Корзина:
Товаров 0шт.
8 (800) 500-73-57
Звонок бесплатный
8 (495) 999-37-07
с 10:00 до 22:00
  • Розница — от 2000 руб.
  • Опт — от 10000 руб.
Каталог товаров

Мы в социальных сетях:
Товары для одностраничников - Портативная колонка G13 синяя

Портативная колонка G13 синяя

Код товара: 045342
Доставка по Москве и Московской области: сегодня - завтра. Доставка по регионам России: 2-7 дней.
По запросу
Товары для одностраничников - Портативная колонка G13 синяяТовары для одностраничников - Портативная колонка G13 синяяТовары для одностраничников - Портативная колонка G13 синяя

Устройство для прослушивания музыки во время прогулки или на отдыхе. Благодаря технологии Bluetooth портативную колонку G13 можно легко подключить к смартфону, наслаждаясь любимыми мелодиями и песнями без какого-либо дополнительного оборудования.

Основным преимуществом данной модели является качественный динамик, обеспечивающий объемное и чистое звучание независимо от того, где находится музыкальная колонка. Компактные размеры и малый вес позволяют поместить девайс в сумку или карман, где он не будет создавать абсолютно никаких неудобств.

G13 не требует частой подзарядки. Емкостная батарея гарантирует бесперебойную работу устройства на протяжении длительного времени, благодаря чему не потребуется беспокоиться о наличии электросети, взяв беспроводную колонку с собой на природу или в путешествие. В случае необходимости можно воспользоваться USB-кабелем, зарядив аккумулятор от стандартной розетки или другого электронного устройства.

Девайс имеет слот для microSD и разъем для наушников. Эта особенность позволяет использовать портативную колонку в автономном режиме без смартфона или другого источника музыки. Оптимальное отношение сигнал/шум, а также наличие комплекса дополнительных опций по настройке звука обеспечивают идеальное проигрывание mp3-файлов, не уступая по качеству дорогостоящему плееру.

Характеристики портативной колонки G13

Объемный звуковой динамик: 3 Вт.
Емкость аккумуляторной батареи: 1200 мАч.
Диапазон воспроизводимых частот: 280 Гц-16 кГц
Сигнал-шум: 95 дБ.
Влагозащищенный корпус: да
Время автономной работы: до 8 часов
Диапазон Bluetooth 4.1: 10 метров
Цвет: синий (Blue)

Особенности:

Слот для карты памяти MicroSD, разъем для наушников
Интерфейсы подключения: AUX аудио Jack & Micro-USB порт
Встроенный Микрофон (функция "Hands Free")
Воспроизведение Радио, MP3: есть
Стерео, отличное качество звука, супер Басс

Габариты и вес:

Размеры: 102 х 80 х 80 мм.
Вес: 230 гр.

Комплектация:

Bluetooth колонка G13
USB кабель
Аудио кабель
Коробка
Товары для одностраничников - Портативная колонка G13 синяяТовары для одностраничников - Портативная колонка G13 синяяТовары для одностраничников - Портативная колонка G13 синяя