Корзина:
Товаров 0шт.
8 (800) 500-73-57
Звонок бесплатный
8 (495) 999-37-07
с 10:00 до 22:00
  • Розница — от 2000 руб.
  • Опт — от 10000 руб.
Каталог товаров

Мы в социальных сетях:

Гироскутеры 10.5 дюймов GT AQUA - Новинка с аквазащитой, самобалансировкой, приложением для телефона, ручкой для переноски и музыкальными колонками!

Гироскутеры стали очень популярными на современном рынке и пользуются внушительным спросом. Устройство представляет собой электрическое транспортное средство, которое работает от батареи (30 км пути на одном заряде) и самостоятельно выравнивает платформу.

Размер колес GT AQUA достигает 10,5 дюймов, что является отличным показателем в условиях отечественных дорог. Средство способно разгоняться до 27 км/час и выдерживает до 140 кг. Комфортную транспортировку обеспечивает ручка для переноски. Имеется дополнительная защита от попадания воды.

Какие преимущества предлагаются каждому клиенту?

Основное преимущество гироскутера заключается в возможности управлять транспортным средством с помощью своего смартфона. Это значит, что человек регулирует скорость, угол наклона и прочие показатели. Также, в корпус внедрена Bluetooth-колонка, которая может воспроизводить музыкальные дорожки с телефона.

Компания FonariMarket.ru предлагает воспользоваться выгодными условиями, а также приобрести гироскутер от надежного производителя. Для этого необходимо лишь заполнить заявку на сайте или связаться с менеджером по телефону.

Похожие разделы: