Корзина:
Товаров 0шт.
8 (800) 500-73-57
Звонок бесплатный
8 (495) 999-37-07
с 10:00 до 22:00
  • Розница — от 2000 руб.
  • Опт — от 10000 руб.
Каталог товаров

Мы в социальных сетях:

Электроснегоход квадроцикл вездеход (3 в 1) оптом и в розницу

Электроснегоход – лучшее транспортное средство для отдыха и развлечений в заснеженную погоду. Благодаря мобильной гусенечно-лыжной конструкции транспортное средство с легкостью преодолевает снежные покровы, обледенелые поверхности и замерзшие водоёмы, гарантируя комфорт и безопасность. В нашем интернет-магазине Вы можете купить лучшие электрические и бензиновые снегоходы для детей с гарантией качества.

Характеристики и особенности:

Современные электроснегоходы обладают массой преимуществ перед обычным транспортом. В сравнение со старыми моделями мотоснегоходов они имеют большую тягу, за счет чего быстро набирают скорость и передвигаются с максимальной бесшумностью. Радиус распространения звука не превышает 20 - 30 метров, благодаря чему данную технику можно применять практически в любых условиях.

Электроснегоходы имеют целый комплекс достоинств, обеспечивающих простоту в эксплуатации и уходе:

  • компактные размеры;
  • отсутствие запаха, выделяемого топливом и смазкой;
  • упрощенная для детей система управления.

Данное оборудование не занимает много места, благодаря чему его можно хранить дома, не тратя деньги на отдельный гараж.

Наши преимущества:

Электроснегоходы широко используются как в коммерческих целях, так и в личных. С их помощью можно обеспечить незабываемый отдых ребенку в заснеженных горах или собственном дворе. Компания Fonari Market предоставляет широкий выбор детских электроснегоходов для любых целей. Представленные в ассортименте модели относятся к категории «2 в 1»: заменив лыжи на колеса, можно легко превратить электроснегоход в квадроцикл.

У нас Вы сможете подобрать оборудование под индивидуальные требования, самостоятельно выбрав:

  • цвет (черный, красный, синий);
  • максимальную нагрузку (от 50 до 60 килограмм);
  • способ заправки (топливо или электричество).

В нашем интернет-магазине продается исключительно оригинальная техника. Все электроснегоходы имеют сертификат качества и гарантию сроком на 1 год. В комплект входит инструкция, при помощи которой ребенок быстро научится управлять оборудованием без посторонней помощи. Купив электроснегоход в Fonari Market, Вы обеспечите своих детей безопасным транспортом, который отличной подойдет как для развлечения, так и для зимней езды.

Похожие разделы: