Корзина:
Товаров 0шт.
8 (800) 500-73-57
Звонок бесплатный
8 (495) 999-37-07
с 10:00 до 22:00
  • Розница — от 2000 руб.
  • Опт — от 10000 руб.
Каталог товаров

Мы в социальных сетях:

Кинетический песок оптом и в розницу

Royal Play Sand Kit - безопасный кинетический песок

Каждый ребенок обожает интересные и полезные игры в песочнице. Построить замок, копать, испечь куличи – всё это становится доступно вне зависимости от погоды за окном. Уникальный кинетический песок создан, чтобы радовать ребенка интересным развлечением при любой погоде – даря интересные и развивающие развлечения, которые сплотят детей и взрослых.

Живой кинетический песок – прогрессивный материал для оригинального и приятного детского творчества.

Он на первый взгляд подобен морскому песку. Но достаточно просто взять его в руки, чтобы заметить действительно уникальные свойства – течет сквозь пальцы, и при этом оставаясь сухим.

Рыхлый песок позволяет возводить разнообразные фигуры. Приятен и удобен на ощупь, не оставляя каких-либо следов на руках – с возможностью использования как терапевтическое и расслабляющее средство.

Отлично подойдет для самостоятельной или коллективной игры детей. Способствует развитию мелкой моторики, креативности и чувственного восприятия. Позволяет избавиться от раздражительности и стрессов, с выраженным терапевтическим эффектом.

Кинетический песок доставлен из Швеции – страны, которая известна качеством и надежностью продукции, экологической чистотой и максимальной безопасностью.

Кинетический песок может принимать любую форму – достаточно единственного прикосновения, чтобы его превратить в обычную песчаную массу. В основе состава 98% обычного песка и лишь 2% - специальный полимер, придающий материалу уникальные свойства. Полностью безопасный состав песка, не рассыпаясь на частицы и не оставляя жирные следы на поверхности.

Основные преимущества кинетического песка для игр и развлечений:

  • Природные, нетоксичные материалы в составе кинетического песка.
  • Никогда не утрачивает свои свойства, сохраняя влажность.
  • Оставляет ковры, руки и другие поверхности полностью чистыми.
  • Возможность безопасного использования детьми возрастом от 3 лет.
  • Не создает условия для развития бактерий.
  • Оригинальный продукт известного производителя.
Похожие разделы: