Корзина:
Товаров 0шт.
8 (800) 500-73-57
Звонок бесплатный
8 (495) 999-37-07
с 10:00 до 22:00
  • Розница — от 2000 руб.
  • Опт — от 10000 руб.
Каталог товаров

Мы в социальных сетях:

Роботы-пылесосы Xiaomi оптом

Любая хозяйка знает, как трудно заставить себя взяться за пылесос в выходной. Когда руки совсем опустились, на помощь приходит настоящий мужчина и покупает электронного помощника. Роботы-пылесосы Xiaomi никогда не устают и подметают полы лучше человека.

Что такое робот-пылесос

Будущее уже здесь, в продаже - полностью автономные роботы-уборщики. Достаточно задать расписание и ограничить территорию - все остальное робот сделает сам. В нужный момент выползет с зарядной станции и сам вернется на место после очистки.

Внешне робот представляет собой круглую шайбу на колесиках со щеткой и вентилятором внутри. Управляется микропроцессором, сам обходит препятствия, сметает сор в пылесборник.

Достоинства:

  • Полная автономность, дистанционное управление через мобильное приложение Mi Home;
  • Не делает лишних движений, строит карту пространства и следует по ней;
  • Два часа работы или 100 м2 комнат без перерыва;
  • Сухая или влажная уборка.

Модели пылесосов

На нашем сайте можно купить робот-пылесос Xiaomi популярных моделей и расходные материалы. Есть гаджет для сухой уборки - подметает мусор щеткой. Также имеется робот для протирки полов - на корпус крепится контейнер с водой и тряпочка из микрофибры.

Чистота - залог здоровья, но тяжелый труд. Забудьте про веник и швабру, поручите скучную уборку терпеливому роботу. Избавьте дом от пыли, а хозяйку от забот.

Похожие разделы: