Корзина:
Товаров 0шт.
8 (800) 500-73-57
Звонок бесплатный
8 (495) 999-37-07
с 10:00 до 22:00
  • Розница — от 2000 руб.
  • Опт — от 10000 руб.
Каталог товаров

Мы в социальных сетях:

Копии наручных часов оптом

Наручные часы - Спортивные часы Sport Shock
386Р
139Р
Наручные часы - Часы Black Сobra (оригинал)
619Р
216Р
Наручные часы - Часы Спидометр Max Speed (оригинал)
850Р
309Р
Наручные часы - Часы Iron Samurai (оригинал)
1 005Р
340Р
Наручные часы - Часы Iron Samurai Gold (оригинал)
1 005Р
340Р
Наручные часы - Часы G-Sport браслет из паракорда
1 855Р
656Р
Наручные часы - Часы выживания браслет Paracord
1 855Р
656Р
Наручные часы - Подставка для часов Оптом
155Р
39Р
Наручные часы - Коробка для часов Оптом
695Р
309Р

Брендовые наручные часы для искушенных модниц и брутальных стиляг. Всемирно известные часовые бренды, неустанно изобретают новые технологические фишки, разрабатывают новые модели, представляют на суд потребителей новые коллекции. Истинные знатоки «часовых» дел по достоинству оценивают лучшие экспонаты мира часов, приобретая некоторые экземпляры за баснословные суммы, сравнимые разве что со стоимостью виллы на берегу моря. 

Давно канули в Лету те времена, когда наручные часы были единственным источником информации о точном времени, который всегда был под рукой, точнее на руке. Да, и услышать «подскажите, пожалуйста, который час!» удается сейчас далеко не каждому и крайне редко… Стремительное развитие технологий и многофункциональных гаджетов вооружило большую часть населения модными индивидуальными средствами связи, которые органично совместили в себе телефон, часы, калькулятор, записную книжку и другие полезные приложения.

На сегодняшний день наручные часы потеряли свою актуальность и перестали пользоваться массовой популярностью потребителей. Об их роли несколько подзабыли и отодвинули на второстепенный план. Но справедливости ради надо заметить, что по мере того, как часы утрачивали свою тотальную популярность, как средство определения времени, их роль постепенно менялась, и они постепенно приобретали новую значимость. Сегодня наручные часы можно отнести скорее к модным, статусным аксессуарам, красноречиво отражающим вкус, стильность, образ жизни, уровень достатка и даже социальное положение своего владельца.

Изящные модные часы на женской ручке никогда не останутся незамеченными, особенно, если они органично дополняют целостность образа представительницы прекрасной половины. А брутальный функциональный хронометр на крепком мужском запястье подчеркнет энергичность и решительность своего обладателя. Наручные часы могут рассказать об утонченной женственности и динамичной мужественности, о романтичной мечтательности и решительной напористости, о гламурной раскованности и креативной бесшабашности.

Именно на мнение таких ценителей опираются производители, изготавливающие качественные копии лучших моделей от легендарных брендов. Понятно, копия есть копия. Но добротная копия будет выглядеть на руке не менее стильно и эффектно, нежели оригинал, тем более что далеко не каждый может понять разницу между ними.

Наш магазин сориентирован на широкий потребительский круг, поэтому в нашем ассортименте представлены самые актуальные и востребованные модели женских и мужских наручных часов наиболее популярных трендов, что вызывает неподдельный интерес современных модниц и стиляг.

Похожие разделы: