Корзина:
Товаров 0шт.
8 (800) 500-73-57
Звонок бесплатный
8 (495) 999-37-07
с 10:00 до 22:00
  • Розница — от 2000 руб.
  • Опт — от 10000 руб.
Каталог товаров

Мы в социальных сетях:
Наручные часы - Часы выживания браслет Paracord

Часы выживания браслет Paracord

Код товара: 045491
Доставка по Москве и Московской области: сегодня - завтра. Доставка по регионам России: 2-7 дней.
1 855Р
656Р
Наручные часы - Часы выживания браслет ParacordНаручные часы - Часы выживания браслет ParacordНаручные часы - Часы выживания браслет ParacordНаручные часы - Часы выживания браслет Paracord

Ценный помощник для туристов и экстрималов. Материалом для изготовления такого приспособления является крепкая парашютная стропа. По сути, браслет представляет собой шнур из множества нейлоновых нитей.

Если сделать срез, внутри можно увидеть легкий трос, состоящий из нескольких отдельных канатиков (их структура также включает большое количество сплетенных между собой волокон). Часы для выживания с браслетом Pаracord – это очень нужная и полезная вещь! Попав в экстремальные условия, вы запросто можете расплести браслет, после чего он становится прочной верёвкой.

Браслет Paracord хорош также и тем, что в него можно вплести необходимые приспособления для активного отдыха, которые в критической ситуации могут здорово выручить. Чтоб расплести браслет, требуется всего пара секунд! А применить его можно для:

Оказания первой медицинской помощи (прекрасно подойдет на роль кровоостанавливающего жгута, зубной нити или, например, шины).
Добычи еды (можно сделать рыболовную леску, тетиву для лука, использовать как веревку для подвешивания продуктов или приманки).
Выживания (применяется для связки бревен, добычи огня, изготовления снегоступов, сооружения укрытий и т.д.).
Ремонта одежды и инструментов (с помощью нити можно зашить дырку, перевязать обувь, заменить шнурки и пр.).

Еще в часах с браслетом Paracord есть такие полезные функции, как свисток, компас, мини-пила и огниво. С таким арсеналом не страшно оказаться даже в самых экстремальных условиях.

Функции часов выживания Paracord

Веревка
Свисток
Часы
Компас
Мини-пила
Огниво

Габариты и вес

Длина: 250 мм.
Ширина браслета: 30 мм.
Вес: 90 гр.
Наручные часы - Часы выживания браслет ParacordНаручные часы - Часы выживания браслет ParacordНаручные часы - Часы выживания браслет ParacordНаручные часы - Часы выживания браслет Paracord