Корзина:
Товаров 0шт.
8 (800) 500-73-57
Звонок бесплатный
8 (495) 999-37-07
с 10:00 до 22:00
  • Розница — от 2000 руб.
  • Опт — от 10000 руб.
Каталог товаров

Мы в социальных сетях:

Одноразовые маски и перчатки, респираторы, виниловые и нитриловые перчатки, пульсоксиметр, бесконтактный градусник, антисептик - ОПТОМ.

Реалии современного мира, к сожалению, таковы, что нам ежедневно приходится сталкиваться с необходимостью защищаться от разных невидимых опасностей, поджидающих нас на улицах города и в многолюдных помещениях. Это не только страх заразиться разными вирусными заболеваниями, но и всевозможные санитарные требования, которые выдвигают населению правительственные органы.

Так, на сегодняшний день, одноразовая маска является наиболее популярным средством защиты, которое способно не только уберечь органы дыхательной системы человека от попадания в них «нежелательных гостей», но и стать пропускным билетом в общественный транспорт, торговые центры и прочие здания культурной и общественной жизни. Немаловажным аксессуаром сегодня также являются одноразовые медицинские перчатки. Однако отметим, что область применения данного товара не ограничивается лишь медицинской сферой.

Перчатки, как средство индивидуальной защиты, используются и в косметологии, и в фармакологии, впрочем, в домашнем быту они также бывают очень кстати. Поэтому, даже если вы не подвержены всемирному пандемическому настроению, на этой странице нашего электронного каталога вы все равно найдете товары, которые смогут помочь вам не только решить множество повседневных задач, но и уберечь вас от нежелательной финансовой траты, связанной со штрафами из-за несоблюдения санитарных норм поведения в общественных местах.

Следует отметить, что одноразовые маски, медицинские перчатки, антибактериальные гели, защитные экраны, бесконтактные градусники и многое другое, в электронном каталоге характеризуются высоким качеством и соответствуют всем необходимым требованиям.