Корзина:
Товаров 0шт.
8 (800) 500-73-57
Звонок бесплатный
8 (495) 999-37-07
с 10:00 до 22:00
  • Розница — от 2000 руб.
  • Опт — от 10000 руб.
Каталог товаров

Мы в социальных сетях:

Гарантийные условия

Мы гарантируем качество продукции, которая представлена в нашем интернет-магазине fonarimarket.ru! Именно поэтому наш магазин предоставляет Вам гарантию на весь ассортимент.

На абсолютно все товары, представленные в интернет-магазине fonarimarket.ru - предоставляется гарантия!
Её срок варьируется: от 14 дней до пожизненной.

Гарантийное обслуживание продукции производит наш сервисный центр. Поэтому вам не придется долго ждать и куда-либо ехать! Мы дорожим как своей репутацией, так и вашим временем. Следовательно, все работы производятся в максимально сжатые сроки.

Не подлежат ремонту по условиям гарантии изделия, соответствующие обозначенным ниже условиям:

  • повреждения и неисправности, которые являются следствием воздействия непреодолимой силы (стихийных бедствий) или неосторожных действий владельца;
  • естественный износ и окончание срока эксплуатации, обозначенного производителем;
  • дефекты, которые являются следствием ненадлежащей эксплуатации (запыленности; воздействия высоких или низких температур, жидкостей; неправильного подключения питания);
  • попадание в корпус изделия каких-либо посторонних элементов;
  • неисправности, которые вызваны перепадами напряжения в сети электроснабжения.

Во избежание неприятных ситуаций, связанных с выходом изделия из строя, внимательно читайте инструкцию и следуйте ей, а также рекомендациям специалистов сервисного центра!

Наш интернет-магазин fonarimarket.ru дорожит своей репутацией! Поэтому мы всегда следуем Закону Российской Федерации «О защите прав потребителей».

Важно знать

Помните, что не следует пытаться осуществить ремонтные работы самостоятельно! Если вы не можете в чем-либо разобраться и выявить причину неработоспособности изделия – свяжитесь со специалистами нашего центра удобным для вас способом. Номера телефонов: 8 (800) 500-73-57, 8 (495) 999-37-07. Вам подскажут, как можно устранить неисправность своими силами, либо же, если это невозможно, расскажут о сроках и условиях проведения ремонта в сервисном центре.