Корзина:
Товаров 0шт.
8 (800) 500-73-57
Звонок бесплатный
8 (495) 999-37-07
с 10:00 до 22:00
  • Розница — от 2000 руб.
  • Опт — от 10000 руб.
Каталог товаров

Мы в социальных сетях:

Арбалеты и луки

Арбалеты и луки - Дротик
289Р
Арбалеты и луки - Напальчник
680Р
Арбалеты и луки - Колчан для стрел
1 037Р

Арбалеты и луки стали гораздо точнее, что позволило добиться эффективности использования на охоте. Они стали значительно компактнее и надежнее благодаря современным материалам. Для производства современных арбалетов используются высокопрочный пластик, карбон и алюминий, которые подтвердили надежность своей эксплуатации.

Спортивный арбалет

Эффективный, мощный инструмент для успешных занятий охотой, рыбалкой и профессиональным спортом. Выполняется каждая модель по конструкции, напоминающей своего средневекового предка, но сделав серьезный рывок вперед в технологическом и эргономичном плане.

Луки за свою историю также прошли значительный путь прогресса. Могут быть блочными, спортивными (классическими) и традиционными:

- Блочные луки – сложная, но достаточно мощная конструкция. Вылет стрелы может достигать скорости 116 м/с, стрела в среднем весит 30 гр. Свое основное признание такие луки нашли для успешной охоты.

- Классический лук – отличный выбор для спортивной стрельбы. Дарят настоящее удовольствие от любимого спорта и просто развлекательной стрельбы.

- Традиционный лук – реплика средневековых луков, однако из качественных, современных материалов для долговечности и удобства службы.

Похожие разделы: