Корзина:
Товаров 0шт.
8 (800) 500-73-57
Звонок бесплатный
8 (495) 999-37-07
с 10:00 до 22:00
  • Розница — от 2000 руб.
  • Опт — от 10000 руб.
Каталог товаров

Мы в социальных сетях:

Подарочные наборы из кожи

Рабочее место делового успешного человека должно соответствовать его статусу и имиджу. Каждому предмету должно быть отведено свое место, чтобы им было удобно пользоваться в случае необходимости. Как раз для таких целей и нужны кожаные наборы на стол для руководителя. Купить их по выгодной цене можно в нашем интернет магазине. Такой аксессуар для порядка на рабочем месте директора скажет о нем не меньше, чем галстук или дорогой костюм. Поэтому если вы относите себя к касте элиты общества и желаете произвести впечатление состоятельного уверенного человека на своих бизнес-партнеров, то вам непременно стоит купить набор из натуральной кожи на рабочий стол.

Кожаные наборы для руководителя

Помимо эстетического аспекта кожаные принадлежности на стол порадуют вас и своими функциональными возможностями. Вы сможете максимально сосредоточиться на деле, а не отвлекаться на поиски карандаша, ручки или документов, все будет расставлено по своим местам и не вызовет путаницы.

Письменный набор с бюваром для директора может быть выполнен из различных материалов, но предпочтение бизнес-элиты отдается именно коже. Обусловлен такой выбор рядом преимуществ данного материала:

  • привлекательный внешний вид изделий, особенно если они выполнены из натуральной кожи;

  • гармоничное сочетание кожи с интерьером офиса или кабинета руководителя;

  • прочность натуральной кожи, если какой-либо предмет из набора упадет на пол, то он не разобьётся;

  • возможность выполнить гравировку, так вы сможете еще эффектней подчеркнуть свой стиль и престиж деятельности.

К тому же широкий ассортимент изделий позволяет легко подобрать и купить набор из натуральной кожи Cuoietto, соответствующий тонкому вкусу руководителя. Если подарить такой набор боссу, то он будет по достоинству оценен. Так что если вы еще не определились с подарком начальнику, покупайте кожаные канцелярские наборы из кожи Cuoietto или Mammoth - это всегда беспроигрышный вариант.

Символ богатства на столе

Кожаные предметы всегда ценятся очень высоко. Они практичны, надежны и не требуют особого ухода. Настольный канцелярский набор, выполненный из кожи Cuoietto White или Gray яркий пример такого изделия. Кожа категории Cuoietto, Mammoth отличается превосходным качеством и необыкновенной расцветкой. Поверхность кожи покрыта полиуретаном, благодаря которому обеспечивается защита изделия от механических воздействий. Ну, а если вы хотите ярко выделить пространство своего офиса, то настольный набор Cuoietto White или Gray отличный способ осуществить задуманное.

Настольный набор для руководителя должен отвечать двум основным требованиям:

  1. Функциональность. Пользоваться набором будут постоянно, поэтому в нем должна быть продумана каждая деталь.

  2. Эстетичность. Настольный набор для директора должен подчеркивать имиджность компании. Если на прием к руководителю приходит его бизнес-партнер, то организация вещей на столе должны отражать солидность и деловитость фирмы.

Купить кожаные канцелярские принадлежности на стол с такими требованиями всегда можно в нашем интернет магазине. Большой выбор, демократичная цена, превосходное качество изделий – это лишь немногие преимущества, которые мы можем предложить нашим клиентам.

Настольный кожаный набор - это лучший подарок, как для мужчины, так и для женщины. У нас есть изделия бюджетной категории и наборы класса люкс. Если вы хотите подарить данное изделие своему начальнику, то считайте, что вы дарите ему символ богатства и достатка. Любой руководитель будет просто в восторге от такого подарка.

Ждем ваших заказов и положительных эмоций от настольных наборов с бюваром из итальянской кожи.