Корзина:
Товаров 0шт.
8 (800) 500-73-57
Звонок бесплатный
8 (495) 999-37-07
с 10:00 до 22:00
  • Розница — от 2000 руб.
  • Опт — от 10000 руб.
Каталог товаров

Мы в социальных сетях:

Ножи Strider

Strider Knives – успешная американская компания из Калифорнии, специализирующаяся на создании и производстве кастомных ножей для выживания в суровых условиях и боевых действий. Мастера компании с самого начала работы свой курс взяли на создание функциональных ножей, которые бы стали надежным помощником своему владельцу в критических условиях для выживания. Усилия компании не остались без внимания – в том числе американские власти заказали специальную серию для полиции и армии НАТО.

Основной ассортимент компании – складные ножи и модели с фиксированным лезвием. Ножи изготавливаются с применением исключительно надежных, прочных материалов, в числе которых бериллий, титан, стеллит и сталь. Специальная технология нанесения черного оксидного покрытия, сталь в процессе эксплуатации не будет темнеть – поддерживает свои первоначальные свойства.

В дизайне своих ножей компания ориентирована на современные стандарты эргономичности, удобства использования, поскольку в различных экстремальных ситуациях от этого может зависеть даже жизнь человека. Все прототипы ножей компании обязательно проходят комплексное тестирование на профпригодность. Выпускаются ножи компании маленькими партиями с обязательной ручной доработкой – поэтому каждый нож можно считать уникальным продуктом.

Похожие разделы: