Книга знаний в 2 томах. «Космос. Микромир»
















Набор «Космос. Микромир» состоит из двух познавательных книг, которые познакомят ребенка с биологией и астрономией. Книги ярко иллюстрированы, написаны простым языком и рассказывают о двух столь непохожих мирах – микромире и космосе.
Книга знаний «Невидимый мир». Энциклопедия познакомит юных читателей с микромиром и научит исследовать его самостоятельно. Она рассказывает о крошечных обитателях нашего мира, знакомит с устройством микроскопа и учит работать с ним. Книга станет отличным помощником в изучении основ биологии.
Книга знаний «Космос. Непустая пустота». Эта познавательная книга о космосе – отличный выбор для изучения основ астрономии. Она рассказывает о планетах Солнечной системы, Луне, Солнце, туманностях, галактиках и звездных скоплениях. Энциклопедия знакомит с устройством телескопа и учит правильно вести астронаблюдения.
Энциклопедии «Космос. Микромир» подойдут для самостоятельного чтения детьми старше 6 лет и станут отличным пособием для расширения кругозора.
Технические характеристики
Автор: «Невидимый мир» |
Переплет: твердый |
Формат: 252х252 мм |
Количество страниц: «Невидимый мир» |
Издательство: Levenhuk Press |
Год выпуска: 2017 |















