Корзина:
Товаров 0шт.
8 (800) 500-73-57
Звонок бесплатный
8 (495) 999-37-07
с 10:00 до 22:00
  • Розница — от 2000 руб.
  • Опт — от 10000 руб.
Каталог товаров

Мы в социальных сетях:
Велосипедные фонари - Фонарь велосипедный KK-860 вело-набор: фара + мигалка

Фонарь велосипедный KK-860 вело-набор: фара + мигалка

Код товара: 042078
Доставка по Москве и Московской области: сегодня - завтра. Доставка по регионам России: 2-7 дней.
520Р
390Р
Велосипедные фонари - Фонарь велосипедный KK-860 вело-набор: фара + мигалкаВелосипедные фонари - Фонарь велосипедный KK-860 вело-набор: фара + мигалка

Велосипедный туризм и спорт сегодня приобрели значительную популярность как удивительная возможность позаботиться о здоровье, больше узнать об окружающем мире и просто получить удовольствие. Настоящие ценители важное значение отводят всем комплектующим своего велосипеда – для уверенности в надежной и стабильной работе в любой ситуации.

Особенного внимания заслуживают фонари и освещение. Вряд ли удобно ехать с налобным, а тем более ручным фонарем по темным дорогам. Во время поездки важен комфорт и свободные руки. Такую возможность сегодня гарантирует удобный велосипедный фонарь KK-860.

Удобный вело-набор состоит из двух светильников – головная светодиодная фара и задний габаритный огонь. Выполняются фонари из качественного, прочного пластика, стойкого к повреждениям и сколам. Велосипедный фонарь KK-860 полюбился новичкам и профессионалам велосипедного туризма за надежность и неприхотливость эксплуатации, с простотой настройки под свои требования и длительную работу от батареек – в течение 12 часов. Гарантия прочного крепления и возможность регулировки под индивидуальные требования. Модель выполняется в прочном влагостойком корпусе для надежной эксплуатации в любых погодных условиях.

Особенности велосипедный фонаря KK-860

Водонепроницаемый корпус
Освещает в любое время сутов
Вас увидят автомобилисты и пешеходы
В комплект входит передняя фара, задняя мигалка, крепление

Фара

8 светодиодов
3 режима свечения
Питание от 3-х батареек ААА

Задняя мигалка:

5 светодиодов
7 режимов свечения
Питание от 2-х батареек ААА

Комплект поставки

Передняя фара
Задняя мигалка
2 крепления
Велосипедные фонари - Фонарь велосипедный KK-860 вело-набор: фара + мигалкаВелосипедные фонари - Фонарь велосипедный KK-860 вело-набор: фара + мигалка