Корзина:
Товаров 0шт.
8 (800) 500-73-57
Звонок бесплатный
8 (495) 999-37-07
с 10:00 до 22:00
  • Розница — от 2000 руб.
  • Опт — от 10000 руб.
Каталог товаров

Мы в социальных сетях:
Инструменты - Ультразвуковой дальномер GIANT

Ультразвуковой дальномер GIANT

Код товара: 042242
Доставка по Москве и Московской области: сегодня - завтра. Доставка по регионам России: 2-7 дней.
1 331Р
960Р
Инструменты - Ультразвуковой дальномер GIANTИнструменты - Ультразвуковой дальномер GIANTИнструменты - Ультразвуковой дальномер GIANT

Ультразвуковой дальномер GIANT – универсальный выбор для бытовых и профессиональных задач. Комфортное и функциональное решение для быстрого и точного измерения длины, объема и площади. Производителем для более безопасной и комфортной работы с дальномером предусмотрено покрытие специальным прорезиненным материалом. Функциональное решение при измерении необходимых данных – дальномер идеально лежит в руке, позволяя воспользоваться необходимой функцией за считанные секунды.

Лазерная рулетка дальномер – серьезный и удобный инструмент, становясь универсальным и практичным подарком для своих близких и знакомых. Престижный и солидный вид дальномера внушает доверие. Важная особенность модели – максимальная простота и удобство использования. Достаточно лишь направить на необходимое место лазерный луч дальномера, чтобы измерить соответствующее расстояние.

После этого удобный дальномер моментально сообщает о полученном результате. Даже потолок в несколько метров высотой не будет проблемой для точных и быстрых измерений.

Технические характеристики:

Пределы измерений: 0,45 - 18,28 м.
Техника выбора измеряемого расстояния: лазерная указка
Техника определения расстояния: ультразвуковая эхолокация
Техника определения площади и объёма: вычисления
Габаритные размеры рулетки: 17 х 7 х 3,5 см.
Выбор единиц измерения: переключаемый - метры - футы
Питание: стандартная батарейка 9V включена в комплект поставки

На верхней стороне рулетки расположен пузырьковый уровень для приведения прибора в строго горизонтальное положение. На нижней стороне рулетки имеется резьба для штатива. Штатив в комплект поставки не входит. На боковой стороне лазерной рулетки расположена металлическая механическая рулетка длиной 5 метров.

Погрешность измерений 0.01 М

Инструменты - Ультразвуковой дальномер GIANTИнструменты - Ультразвуковой дальномер GIANTИнструменты - Ультразвуковой дальномер GIANT