Тактический костюм с наколенниками мультикам
Код товара: 56926
Доставка по Москве и Московской области: сегодня - завтра. Доставка по регионам России: 2-7 дней.
3 000Р







Тактический костюм Uniform G2 в расцветке милитари мультикам — это надежная экипировка для тактических игр. костюм обеспечивает отличную защиту коленей и локтей благодаря съемной системе защиты, предохраняя суставы от ударов и падений.
Костюм состоит из боевой рубашки, брюк и защитных элементов для колен и локтей. Рубашка удобного кроя, выполненная из износоустойчивого материала RipStop (65% полиэстер, 35% хлопок) и дышащего хлопка (70% хлопок, 30% полиэстер), обеспечивает свободу движений.
Два накладных нарукавных кармана с местом под патч и регулируемые нарукавные манжеты добавляют удобство и функциональность. Брюки выполнены из прочной ткани RipStop (65% полиэстер, 35% хлопок), что делает костюм надежным и долговечным.
Характеристики тактического костюма с накладными наколенниками
| Цвет: мох |
| Состав: хлопок 35%; рип-стоп 65% |
| Пол: Мужской |
| Материал подкладки: хлопок; тип-стоп |
| Вид застежки: молния |









