Корзина:
Товаров 0шт.
8 (800) 500-73-57
Звонок бесплатный
8 (495) 999-37-07
с 10:00 до 22:00
  • Розница — от 2000 руб.
  • Опт — от 10000 руб.
Каталог товаров

Мы в социальных сетях:
Водные игры - Средство для бассейна Маркопул Лонгафор для дезинфекции 1 кг.

Средство для бассейна Маркопул Лонгафор для дезинфекции 1 кг.

Код товара: 54508
Доставка по Москве и Московской области: сегодня - завтра. Доставка по регионам России: 2-7 дней.
2 700Р
1 900Р

Таблетированный препарат Лонгафор от Маркопул Кемиклс специально предназначен для долгосрочного обеззараживания воды. Разрушает органические вещества, вызывающие мутность воды, противодействует росту микроспор зелёного планктона в открытых бассейнах, имеет осветляющий эффект. Специальный состав химии, а также особая методика изготовления позволяют долго растворять таблетки Лонгафора в бассейне от семи до четырнадцати дней в зависимости от температуры и жесткости воды. Равномерно растворяясь в течение этого времени, Лонгафор выделяет в воду бассейна заданное количество активного хлора каждый день - это ровно то количество, которое необходимо для обеззараживания бассейна определенного объёма.

Расход:

Препарат необходимо дозировать из расчета 200 грамм на 30 куб.м воды. Действие препарата 1 - 2 недели.

Рекомендации по применению:

Помещая таблетки в автохлоратор (при его отсутствии в скиммер или плавающий поплавок-дозатор, Вы тем самым освобождаете себя от необходимости добавлять ежедневно в воду требуемые дозы хлора. Достаточно просто уложить необходимое количество таблеток в скиммер и спустя неделю заменить полностью растворившиеся таблетки на новые.

Меры предосторожности:

Средство беречь от детей. Не допускается смешивание с другими химическими препаратами. В случае попадания на кожу незамедлительно смойте большим количеством воды, обратитесь к врачу. Средство стоит использовать в течение двух лет с даты изготовления.

Условия хранения:

Хранить средство стоит в крытом сухом помещении, в оригинальной закрытой упаковке. Температура хранения не выше +25°С, вдали от нагревательных приборов. Поскольку средство хлорсодержащее, избегайте его контакта с кислотами, взрывчатыми и легковоспламеняющимися материалами. Берегите от влаги, нагрева и прямых солнечных лучей.

Водные игры - Средство для бассейна Маркопул Лонгафор для дезинфекции 1 кг.