Корзина:
Товаров 0шт.
8 (800) 500-73-57
Звонок бесплатный
8 (495) 999-37-07
с 10:00 до 22:00
  • Розница — от 2000 руб.
  • Опт — от 10000 руб.
Каталог товаров

Мы в социальных сетях:
Лопаты - Складная лопата Car Helper 4 в 1

Складная лопата Car Helper 4 в 1

Код товара: 045372
Доставка по Москве и Московской области: сегодня - завтра. Доставка по регионам России: 2-7 дней.
1 470Р
690Р
Лопаты - Складная лопата Car Helper 4 в 1Лопаты - Складная лопата Car Helper 4 в 1Лопаты - Складная лопата Car Helper 4 в 1Лопаты - Складная лопата Car Helper 4 в 1Лопаты - Складная лопата Car Helper 4 в 1

Отличный аксессуар для автомобилистов, рыбаков и любителей активного времяпровождения. Складная лопата Car Helper 4 в 1 будет особо полезно во время отдыха на природе и даче.

Надежная конструкция, изготовленная из авиационного алюминия и высокопрочной стали, способна выдерживать колоссальные нагрузки без каких-либо рисков. Изделие не изнашивается даже при постоянном использовании и сохраняет первоначальный внешний вид на протяжении долгих лет.

Лопатка легко складывается и помещается в рюкзак. Благодаря этому при перемещении изделия не возникнет никаких трудностей. Кроме того, в комплектации с приспособлением идет чехол, обеспечивающий удобство во время его транспортировки и дополнительную защиту от внешнего воздействия.

Еще одно преимущество заключается в целом комплексе дополнительных свойств. В случае необходимости ее можно использовать в качестве пилы, открывалки бутылок или компаса. Все это делает устройство незаменимым во время походов и длительных путешествий.

Преимущества складной лопатки Car Helper 4 в 1

Предназначена для автомобилистов, рыбаков и любителей активного отдыха
Материал деталей черенка: авиационный алюминий
Материал полотна лопаты: высокоуглеродистая сталь
Простая и удобная в сборке

В комплекте:

    Складная лопатка (кирка) с чехлом
    Пила
    Открывалка бутылок
    Компас
Лопаты - Складная лопата Car Helper 4 в 1Лопаты - Складная лопата Car Helper 4 в 1Лопаты - Складная лопата Car Helper 4 в 1Лопаты - Складная лопата Car Helper 4 в 1Лопаты - Складная лопата Car Helper 4 в 1