Портативный DVD плеер c TV тюнером XPX EA-9066
Код товара: 042135
Портативный DVD плеер XPX EA-9066 c TV тюнером существенно отличается от остального модельного ряда длительным сроком работы от встроенного аккумулятора. При максимальном уровне звука устройство может функционировать на протяжении 12 часов. Если вы решите купить плеер EA-9066, то обратите внимание на массу всего аппарата. Она составляет чуть больше одного килограмма.
Модель XPX EA-9066 имеет жидкокристаллический экран размером в 9.5 дюймов с довольно большим разрешением, поэтому безусловно стоит заказать портативный плеер в нашем интернет-магазине, чтобы взять его потом с собой на летний отдых. Также данное устройство может быть великолепным подарком для друзей или близких.
Если вы решили купить портативный DVD плеер XPX EA-9066, то должны знать, что его динамики выдают достаточно громкий звук при незначительных размерах аппарата. Благодаря этому можно с комфортом пересматривать любимое кино даже в движущемся транспорте или в комнате с большими размерами. Если вы не хотите мешать окружающим громким звуком из динамиков, воспользуйтесь удобными наушниками, которые входят в стандартный комплект к устройству.
Купить аппарат можно в нашем интернет-магазине, менеджеры которого всегда тщательно следят за всеми новинками и стараются постоянно расширять ассортимент продукции. Цена на весь товар в нашем магазине является предельно минимальной по сравнению с аналогичными торговыми точками.
Основные характеристики DVD плеера XPX EA-9066
Тип: DVD-плеер |
Форм-фактор: портативный |
Диагональ: 9.5" (23.5 см) цветной, TFT-LCD |
Разрешение: 640 x 480 |
Воспроизведение
Видеоформаты: AVI, DivX, MPEG-4, XviD |
Аудиоформаты: MP3, WMA |
Форматы носителей: CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD+R, DVD+RW, DVD-R, DVD-RW, Video CD (VCD) |
Воспроизведение фотографий: есть |
Видео ЦАП: 12 бит, 108 МГц |
Аудио ЦАП: 24 бит, 196 КГц |
Звук
Режим звучания: стерео |
Декодеры: Dolby Digital |
Корпус
Загрузка дисков: сверху |
Кардридер: Есть, Memory Stick, MultiMediaCard, SD |
Разъемы: USB, джойстик, композитный аудио-видеовыход, наушники, ТВ-антенна |
Цвет: черный |
Тюнер
Наличие ТВ-тюнера: есть |
Прием радио: есть |
Питание
Емкость батареи: 2600 мАч |
Комплектация
DVD плеер XPX EA-9066 |
A/V кабель |
Антенна |
Джойстик |
Диск с играми |
Дистанционный пульт |
Зарядка от прикуривателя |
