Корзина:
Товаров 0шт.
8 (800) 500-73-57
Звонок бесплатный
8 (495) 999-37-07
с 10:00 до 22:00
  • Розница — от 2000 руб.
  • Опт — от 10000 руб.
Каталог товаров

Мы в социальных сетях:
Прицелы GAMO оптические - Оптический прицел GAMO 4x32

Оптический прицел GAMO 4x32

Код товара: 042403
Доставка по Москве и Московской области: сегодня - завтра. Доставка по регионам России: 2-7 дней.
3 460Р
2 070Р

Оптический прицел GAMO 4x32 – легендарное качество испанского бренда, обеспечивая комфортную и точную работу с пневматическими винтовками. Модель зарекомендовала себя устойчивостью линз к воздействию влаги и конденсации воздуха. Работа с прицелом позволяет обеспечить скоростное и точное прицеливание. Результатом работы с прицелом становится всепогодная точность попадания по статичным и движущимся целям.

Надежный компактный прицел с четырехкратным увеличением. Идеальный вариант для работы с пневматической винтовкой с соответствующим креплением. Фиксированная кратность с гарантированной точностью, прочное крепление и стойкость корпуса к повреждениям делают прицел надежной инвестицией в успешную охоту.

Также следует отметить улучшенные светопропускающие характеристики линз, которые заметно улучшаются благодаря покрытию из специального раствора. Наносится подобное покрытие на все стекла оптического прицела для гарантии идеальной светопроницаемости. Корпус производится из металлического сплава, сверху прорезинен, что позволило добиться дополнительной стойкости к воздействию влаги и дождя. Благодаря герметичности корпуса прицел отличается надежной защитой от проникновения влаги и мелких пылинок при эксплуатации, хранении или транспортировке.

Характеристики оптического прицела GAMO 4x32

Увеличение, крат: 4
Диаметр объектива, мм: 32
Прицельная сетка: крест (Duplex)
Длина корпуса: 305 мм
Влагозащищенный
Имеет антикоррозийное покрытие
Материал оптических линз: стекло
Материал корпуса: алюминиевый сплав, матовое черное анодирование
Крепление: ласточкин хвост (идёт в комплекте).
Прицелы GAMO оптические - Оптический прицел GAMO 4x32