Корзина:
Товаров 0шт.
8 (800) 500-73-57
Звонок бесплатный
8 (495) 999-37-07
с 10:00 до 22:00
  • Розница — от 2000 руб.
  • Опт — от 10000 руб.
Каталог товаров

Мы в социальных сетях:
Аксессуары Xiaomi - Настенные часы Xiaomi About Time

Настенные часы Xiaomi About Time

Код товара: 46783
Доставка по Москве и Московской области: сегодня - завтра. Доставка по регионам России: 2-7 дней.
3 637Р

Данная модель не является высокотехнологичным гаджетом, чем обычно являются продукты Xiaomi, но в этом и есть их главная особенность. Часы выполнены из натурального дерева и имеют очень практичный и лаконичный дизайн, благодаря чему Xiaomi About Time отлично дополнят практически любой интерьерный стиль.

Качество – это еще одна характерная черта всех продуктов компании, в том числе и данной модели. Корпус изготовлен из бука, а цифры и секундные стрелки выгравированы на корпусе, что делает их очень прочными и долговечными. Работают от батареек АА. Элементы управления находятся на задней части корпуса.

Преимущества настенных часов Xiaomi About Time

    Все больше внимания мы обращаем на экологию. Xiaomi поддерживает этот тренд и создает продукты с использованием натуральных материалов, воплощением чего и является данная модель. Выполнены в минималистичном стиле, благодаря чему получен лаконичный и не перегруженный дизайн, что позволяет часам стать отличным дополнением практически в любом интерьерном решении. Данная модель обладает бесшумным ходом.

Характеристики

Материал: дерево
Диаметр: 24 см.
Толщина: 3.8 см.
Вес: 360 гр.

Комплектация

Настренные часы Xiaomi About Time
Упаковка
Руководство пользователя
Аксессуары Xiaomi - Настенные часы Xiaomi About Time