Корзина:
Товаров 0шт.
8 (800) 500-73-57
Звонок бесплатный
8 (495) 999-37-07
с 10:00 до 22:00
  • Розница — от 2000 руб.
  • Опт — от 10000 руб.
Каталог товаров

Мы в социальных сетях:
Металлическая посуда - Набор стаканчиков 4шт. в чехле 70 мл.

Набор стаканчиков 4шт. в чехле 70 мл.

Код товара: 042144
Доставка по Москве и Московской области: сегодня - завтра. Доставка по регионам России: 2-7 дней.
311Р
149Р
Металлическая посуда - Набор стаканчиков 4шт. в чехле 70 мл.Металлическая посуда - Набор стаканчиков 4шт. в чехле 70 мл.

Если вам нравится путешествовать, и вы часто проводите время в дороге, то для вас незаменимым предметом будет набор стаканчиков в чехле (70 мл, 4шт). Цена, по сравнению с аналогичными наборами, вообще смешная.

Преимущества:

Главным преимуществом является:

стильный дизайн;
высокое качество материала;
портативность;
универсальность.

Все изделия изготовлены из прочной нержавеющей стали, благодаря которой срок службы этого набора очень продолжителен. Независимо от того, насколько интенсивно вы будете им пользоваться, набор будет сохранять свой первоначальный вид предельно долго. Если вы хотите немного сэкономить, то лучше купить набор стаканчиков в чехле (70 мл, 4шт.) в интернет-магазине. Так вы сохраните не только свои деньги, но и время.

Такой набор идеально подойдёт для подарка дорогому другу, коллеге или близкому человеку. Поэтому, если вы ищите вариант для презента, такой набор станет отличным сюрпризом. Смотрится он очень благородно и дорого, качество - на высоте, а цена - доступная. Что еще нужно для того, чтобы получить настоящее удовольствие от нужной вещи. Раньше уже были подобные товары в продаже, но это, можно сказать, более усовершенствованная версия, которая подойдёт любому человеку, независимо от возраста, материального положения или социального статуса.

Характеристики набора:

Объём: 70 мл.
Количество стопок в наборе: 4
Чехол: искусственная кожа
Сталь: нержавейка
Металлическая посуда - Набор стаканчиков 4шт. в чехле 70 мл.Металлическая посуда - Набор стаканчиков 4шт. в чехле 70 мл.