Корзина:
Товаров 0шт.
8 (800) 500-73-57
Звонок бесплатный
8 (495) 999-37-07
с 10:00 до 22:00
  • Розница — от 2000 руб.
  • Опт — от 10000 руб.
Каталог товаров

Мы в социальных сетях:
Мультитулы - Мультитул без названия

Мультитул без названия

Код товара: 54554
Доставка по Москве и Московской области: сегодня - завтра. Доставка по регионам России: 2-7 дней.
1 465Р
750Р
Мультитулы - Мультитул без названияМультитулы - Мультитул без названияМультитулы - Мультитул без названияМультитулы - Мультитул без названия

Мультитул - это многофункциональный инструмент из нержавеющей стали с алюминиевой анодированной рукояткой. В нем предусмотрено множество функций: нож, пила, открывалка, консервный нож, отвертка, пассатижи и др. Мультитул является полноразмерным инструментом с минимальным весом и максимальной функциональностью. Каждый из инструментов надежно фиксируется и имеет защиту от случайного открытия. 

Настоящая находка для всех хозяйственных мужчин. Мультиинструмент всегда будет под рукой, так как его можно носить на поясе. Супер-пассатижи в чехле не так просты, как кажутся на первый взгляд. Они скрывают в себе целый арсенал нужных инструментов. Важно сразу уяснить, что мультитул и складной нож с дополнительным инструментом, спрятанным в рукояти – не одно и то же.

Предназначение:

  • Для рыбалки – например, при ремонте оснастки, где может потребоваться полноценный комплект инструмента, состоящий из нескольких единиц.
  • Для охоты – кусачки и нож пригодятся всегда. Кроме того, у охотников всегда востребованы открывалка консервных банок, напильник, пила и др.
  • Для туризма – мультитул поможет туристу и консервы открыть, и снаряжение починить. Незаменимый инструмент, если требуется перекусить проволоку или удерживать какие-либо детали.
  • Для выживания – плоскогубцы совмещены с пассатижами и бокорезами. При необходимости поможет соорудить носилки для, скажем, повредившего ногу товарища по активному отдыху.

Характеристики:

  • Материал: нержавеющая сталь, алюминий
  • Цвет: чёрный, серебристый, синий, красный
Мультитулы - Мультитул без названияМультитулы - Мультитул без названияМультитулы - Мультитул без названияМультитулы - Мультитул без названия