Корзина:
Товаров 0шт.
8 (800) 500-73-57
Звонок бесплатный
8 (495) 999-37-07
с 10:00 до 22:00
  • Розница — от 2000 руб.
  • Опт — от 10000 руб.
Каталог товаров

Мы в социальных сетях:
Женские товары - Маска против черных точек на лице Pilaten Black Mask 6 гр.

Маска против черных точек на лице Pilaten Black Mask 6 гр.

Код товара: 043800
Доставка по Москве и Московской области: сегодня - завтра. Доставка по регионам России: 2-7 дней.
62Р
15Р
Женские товары - Маска против черных точек на лице Pilaten Black Mask 6 гр.Женские товары - Маска против черных точек на лице Pilaten Black Mask 6 гр.Женские товары - Маска против черных точек на лице Pilaten Black Mask 6 гр.

Многие современные представительницы женского пола уверенны в том, что качественное очищение пор на лице является возможным только в условиях салона красоты. Но на самом деле возможно проведение этой косметической процедуры не выходя из дома. Для этого необходимо современное проверенное косметическое средство, по качеству не уступающее аппаратному очищению лица в салоне.

Таким высокоэффективным средством является разработанная корейскими учеными маска-пленка под названием «Pilaten Black Mask». В составе такой маски, эффективно удаляющей черные точки на лице, содержится специальная минеральная грязь. Она с высокой эффективностью очищает кожу от загрязнений, ороговевших клеток, эффективно сужает поры и успокаивает воспаленную кожу.

Как используется маска-пленка?

Предварительное очищение кожи на лице (удаление макияжа теплой водой)
Накрытие кожи подогретым полотенцем на десять минут
Нанесение на кожу на полчаса маски в виде тонкого слоя

На внутренней стороне снятой пленки остаются отшелушенные клетки и различные загрязнения. Такая высококачественная маска используется дважды в неделю курсом до одного месяца или достижения необходимого результата. Маска не должна использоваться, если на коже есть ссадины, порезы или экзема.

Маска-пленка с активными компонентами для удаления образовавшихся точек с поверхности лица глубоко защищает кожу и эффективно защищает ее от появления прыщей и угрей. Обращайтесь к нам за приобретением этого высокоэффективного косметического средства - и Вы не пожалеете о своем правильно сделанном выборе!

Женские товары - Маска против черных точек на лице Pilaten Black Mask 6 гр.Женские товары - Маска против черных точек на лице Pilaten Black Mask 6 гр.Женские товары - Маска против черных точек на лице Pilaten Black Mask 6 гр.