Корзина:
Товаров 0шт.
8 (800) 500-73-57
Звонок бесплатный
8 (495) 999-37-07
с 10:00 до 22:00
  • Розница — от 2000 руб.
  • Опт — от 10000 руб.
Каталог товаров

Мы в социальных сетях:
Велосипедные фонари - Комплект светодиодных фонарей для велосипеда M09

Комплект светодиодных фонарей для велосипеда M09

Код товара: 033131
Доставка по Москве и Московской области: сегодня - завтра. Доставка по регионам России: 2-7 дней.
494Р
378Р
Велосипедные фонари - Комплект светодиодных фонарей для велосипеда M09Велосипедные фонари - Комплект светодиодных фонарей для велосипеда M09Велосипедные фонари - Комплект светодиодных фонарей для велосипеда M09

Велосипедные путешествия как увлекательный спорт становятся всё популярнее в нашей стране, помогая позаботиться о своем здоровье и расширить кругозор. При всей увлекательности и пользе поездок, с разнообразием маршрутов и развлечений, особенное внимание следует уделить вопросам безопасности. Такой возможностью становится качественный комплект светодиодных фонарей для велосипеда M09, который делает велосипедиста более заметным на дороге и позволяет эффективно подсвечивать свою дорогу – особенно важно с учетом неровностей недороги и часто отсутствия фонарного освещения.

Комплект светодиодных фонарей для велосипеда M09 идеально подойдет для велосипедистов любого уровня подготовки, не создавая сложности для крепления и снятия фонарей. Универсальное крепление обеспечивается удобными зажимами, поставляющимися в комплекте. Теперь велосипедиста всегда будет заметно на дороге. Светодиодный велосипедный фонарь в режиме постоянного света способен работать в течение до 20 часов, продолжительность работы в моргающих режимах достигает до 100 часов.

Фонарь «фара» 5 светодиодов по 0.5 вт.

Переднюю фару можно использовать как обычный фонарь.

Вес без батареек гр.: 72
Длинна мм.: 105
Диаметр мм.: 35
Батарейки 4 ААА
Материал: пластик
3 режима работы: обычный и 2 моргающих

Универсальное крепление на руль с помощью зажима, входящего в комплект. Задний велосипедный фонарь встает на полозья зажима и защелкивается.

«Стоп сигнал» 5 красных светодиодов

Вес без батареек гр.: 60
Длинна мм.: 75
Ширина мм.: 43
Батарейки 2 ААА
Материал: пластик
7 режимов работы: обычный и 6 моргающих

Задний велосипедный фонарь крепится на трубу под сидением с помощью универсального зажима, входящего в комплект.

Подарочная упаковка: Блистер.

Вас всегда будет видно на дороге! В режиме постоянного света светодиодный велосипедный фонарь работает до 20 часов, в моргающих режимах - до 100 часов.

Велосипедные фонари - Комплект светодиодных фонарей для велосипеда M09Велосипедные фонари - Комплект светодиодных фонарей для велосипеда M09Велосипедные фонари - Комплект светодиодных фонарей для велосипеда M09