Корзина:
Товаров 0шт.
8 (800) 500-73-57
Звонок бесплатный
8 (495) 999-37-07
с 10:00 до 22:00
  • Розница — от 2000 руб.
  • Опт — от 10000 руб.
Каталог товаров

Мы в социальных сетях:
Брелки-фонарики - Фонарик-клипса для чтения книг

Фонарик-клипса для чтения книг

Код товара: 041954
Доставка по Москве и Московской области: сегодня - завтра. Доставка по регионам России: 2-7 дней.
252Р
89Р
Брелки-фонарики - Фонарик-клипса для чтения книгБрелки-фонарики - Фонарик-клипса для чтения книг

Даже электронные книги требуют дополнительной подсветки, не говоря уже про обычные бумажные. Подарите себе заботу о безопасности для глаз и удовольствия от любимого занятия – чтения книг. Низкое энергоптребление, комфортная яркость свечение, простота использования и длительный срок службы – основные черты, отличающие фонарик-клипсу для чтения книг.

Фонарик-клипса для чтения книг отличается на удивление легким весом, также во время работы к нему можно подключить адаптер питания для более продолжительной работы. Комплектуется модель надежным светодиодом повышенного срока эксплуатации, с минимальным потреблением энергии. Уникальная система светоотражения делает фонарик-клипсу идеальным выбором для рассеивания освещения по всей книге, избегая областей излишнего нагрева. Гибкая «шея» позволяет выстраивать освещение своих книг таким образом, чтобы пользователю всегда было удобно.

Портативная, комфортная в работе и стильная лампа – современный гаджет для идеального чтения обычных и электронных книг. Фонарик-клипса выполнен из прочного пластика, стойкого к износам и повреждениям – долгое время сохраняя свою первоначальную красоту.

Особенности фонарика-клипсы

Отличный фонарик на прищепке
Идеально подходит для чтения книг
Имеет 1 светодиод
Материал корпуса - пластик
Брелки-фонарики - Фонарик-клипса для чтения книгБрелки-фонарики - Фонарик-клипса для чтения книг