Электросамокат Joyor Y1
Электросамокат Joyor Y1 8 - это транспорт будущего. Он полностью экологичный. На аппарате есть встроенный светодиодный фонарь и информационный дисплей, который будет информировать о состоянии транспорта. Работает устройство на аккумуляторе, который заряжается от электросети при помощи кабеля, входящего в комплектацию.
Самокат способен развивать максимальную скорость до 35 км/ч и работать на одном заряде 35 км. Современное решение проблемы передвижения на улицах большого города. Его многофункциональность обеспечит вам комфортное передвижение. Ручка электросамоката складывается и делает его удобным при ношении в руках.
Электротранспорт изготовлен из прочного и легкого материала поэтому его легко переносить в руках, а 10 дюймовые пневматические колеса обеспечивают хорошую амортизацию с асфальтом. Модель также имеет подножку для устойчивости самоката на парковке.
Преимущества Joyor Y1:
| Интуитивно понятный и хорошо продуманный дизайн |
| Подсветка |
| Бортовой компьютер с экраном |
| Прочные и долговечные перфорированные колёса |
| Задний привод |
| Улучшенная амортизация (передняя и задняя) |
| Совершенная тормозная система (электрофрикционная и дисковая) |
Характеристики:
| Аккумулятор: 8AH / 36V |
| Мощность мотора: 400W |
| Диаметр колёс: 10 дюймов (пневматические) |
| Рама: авиационный алюминий, складная |
| Степень защиты: IP54 |
| Максимальная скорость: 35 км/ч. |
| Пробег на одной зарядке: 35 км. |
| Угол спуска и подъема: до 25° |
| Вес водителя: до 120 кг. |
| Температура эксплуатаци: -10°С +40°С |
| Цвет: Чёрный |
| Вес: 15 кг. |
Комплект поставки:
| Электросамокат Joyor Y1 |
| Зарядное устройство |
| Аккумулятор |
| Инструкция |
| Гарантийный талон |
| Коробка |



