Электробритва Beheart G200


Электробритва Beheart G200
Роторная электробритва Beheart G200 с двумя плавающими бритвенными головками и гнущимися двойными кольцами обеспечивает увеличенную зону бритья и плотное прилегание к контурам лица. Ножи из нержавеющей стали с плавающим триммером эффективно удаляют волоски любой длины, обеспечивая чистое бритье как на сухой, так и на влажной коже. Бритву можно промывать под проточной водой благодаря степени защиты IPX7.
Встроенный аккумулятор емкостью 600 мАч обеспечивает до 60 минут автономной работы, а полная зарядка через USB Type-C занимает всего 1 час. Наличие дисплея отображает уровень заряда и выбранный режим работы. Функция дорожного замка предотвращает случайное включение при транспортировке.
Бритва работает от сети 100–240 В, что делает ее удобной для использования в поездках. Компактный вес 103 грамма позволяет легко брать устройство с собой.
Характеристики
| Тип: Электробритва |
| Тип бритвы: Роторная |
| Материал ножей: Нержавеющая сталь |
| Цвет: Черный, синий |
| Вес: 103 г |
| Влагозащита: IPX7 |
| Время работы: до 60 минут |
| Время зарядки: 1 час |
| Напряжение: 100–240 В |
| Тип разъема для зарядки: USB Type-C |
| Количество бритвенных головок: 2 |
| Плавающие головки: Да |
| Тип бритья: Сухое/влажное |
| Индикатор заряда: Да |
| Дисплей: Есть |
| Триммер: Плавающий |
| Особенности: Дорожный замок, промывка под водой |




