Корзина:
Товаров 0шт.
8 (800) 500-73-57
Звонок бесплатный
8 (495) 999-37-07
с 10:00 до 22:00
  • Розница — от 2000 руб.
  • Опт — от 10000 руб.
Каталог товаров

Мы в социальных сетях:
Ёлки искусственные - Диско-шар МР3 с USB флешкой

Диско-шар МР3 с USB флешкой

Код товара: 032958
Доставка по Москве и Московской области: сегодня - завтра. Доставка по регионам России: 2-7 дней.
1 000Р
500Р
Ёлки искусственные - Диско-шар МР3 с USB флешкойЁлки искусственные - Диско-шар МР3 с USB флешкойЁлки искусственные - Диско-шар МР3 с USB флешкойЁлки искусственные - Диско-шар МР3 с USB флешкой

Красочный световой шар становится неотъемлемым элементом организации любых праздников и торжественных мероприятий. МР3 Диско-шар с USB флешкой – изысканная и практичная модель облегченной конструкции, выполняется с входом USB. Благодаря особенностям корпуса шара и потолочному креплению удается полностью заполнить всё помещение красотой цветных лучей, за счет встроенного кулера обеспечивается многочасовая, стабильная работа шара. Предусмотрена производителем и функция охлаждения шара – для длительной работы без сбоев и непредвиденных сюрпризов.

Светодиодный шар способен наполнить общий интерьер гармонией зеленого, красного и синего цветов, с меняющимися оттенками фиолетового и голубового цветов. Очень полезным дополнением функционала становится современный, удобный дисплей – при желании можно выбирать подходящий режим работы, цвет лучей и скорость вращения. Шар выполняется с интегрированным чувствительным микрофоном, позволяя организовать работу светильника в ритм с играющей музыкой.

Модель МР3 Диско-шар с USB в последнее время приобретает всё большую популярность на отечественном рынке – прекрасная возможность удобно и гармонично организовать освещение и воссоздать атмосферу запоминающихся вечеринок, праздников и тожественных мероприятий. Способен наполнить всё помещение яркими и красочными световыми эффектами. Модель отлично подходит для организации светомузыки и красочного освещения в кафе, ресторанах, развлекательных центрах, барах, ночных клубах, магазинах, туристических агентствах, для организации банкетов, свадеб, корпоративных праздников и других торжеств.

Некоторые примеры использования МР3 Диско-шара

в ресторане
кафе
барах
ночных клубах
развлекательном центре
в точках продаж в виде информации и проведения акций (гипермаркеты,рынки,торговые павильоны)
в туристических агентствах
в окнах магазинов
в праздничных мероприятих в виде светозвукового сопровождения (свадьбы,банкеты,корпоративы)

Технические характеристики

Входное напряжение: AC 90V-240V, 50 / 60Hz
Мощность светодиодов: RGB 5W
Количество светодиодов: 6 шт.
Мощность устройства: 35W
Тип управления: DMX512
Вес: 0,9 кг
Размеры: 176 x 176 x 145 мм

купить мини Диско-шар для вечеринок

Ёлки искусственные - Диско-шар МР3 с USB флешкойЁлки искусственные - Диско-шар МР3 с USB флешкойЁлки искусственные - Диско-шар МР3 с USB флешкойЁлки искусственные - Диско-шар МР3 с USB флешкой