Корзина:
Товаров 0шт.
8 (800) 500-73-57
Звонок бесплатный
8 (495) 999-37-07
с 10:00 до 22:00
  • Розница — от 2000 руб.
  • Опт — от 10000 руб.
Каталог товаров

Мы в социальных сетях:
Меховые брелки - Брелок - Заяц из натурального меха Кролика 12 см. Белый

Брелок - Заяц из натурального меха Кролика 12 см. Белый

Код товара: 043946
Доставка по Москве и Московской области: сегодня - завтра. Доставка по регионам России: 2-7 дней.
375Р
198Р

Предмет привлекает к себе огромное количество внимания окружающих людей, приводя их в неописуемый восторг. При прикосновении рук к такому великолепному созданному аксессуару его непосредственный владелец словно попадает в облако великолепной незабываемой нежности.

Достаточно мягкий и приятный при прикосновении мех красивейшего белого цвета может дополнить и разнообразить гардероб молодой модницы, а также придать образу завершенность. Сегодня это великолепное высококачественное изделие не оставит своего обладателя безучастным и равнодушным, привлечет внимание близких и окружающих людей!

Брелок-Заяц - особенности

Мягкий мех брелока - зайца высокого уровня качества
Лапки, а также внутренняя часть ушек зайца выполнены из натуральной кожи
Может стать легкой и пушистой игрушкой для детей маленького возраста

Прекрасный подарок может постоянно находиться со своим владельцем. Также рекомендуется использовать его как великолепный элемент декора. На нем может быть размещена связка ключей. Этот преподнесенный в качестве презента аксессуар не оставит своего будущего обладателя равнодушным и приведет его в полный восторг.

Приглашаем покупателей приобрести идеальный незабываемый подарок из кроличьего натурального меха. Обещаем, что Вы обязательно останетесь очень довольны сделанным выбором! Обращайтесь к нам за этим аксессуаром из нежного мягкого меха и Вы конечно же не пожалеете о покупке!

Меховые брелки - Брелок - Заяц из натурального меха Кролика 12 см. Белый