Корзина:
Товаров 0шт.
8 (800) 500-73-57
Звонок бесплатный
8 (495) 999-37-07
с 10:00 до 22:00
  • Розница — от 2000 руб.
  • Опт — от 10000 руб.
Каталог товаров

Мы в социальных сетях:
Меховые брелки - Брелок - Заяц из натурал. меха Кролика 12 см. Фиолетовый

Брелок - Заяц из натурал. меха Кролика 12 см. Фиолетовый

Код товара: 043949
Доставка по Москве и Московской области: сегодня - завтра. Доставка по регионам России: 2-7 дней.
375Р
198Р

Нотки элегантности и нежности, доступное качество и практичность натуральных материалов – в таком балансе красоты и мягкости перед нами предстает необычный брелок-заяц фиолетового цвета. Доступный каждому эффектный подарок для проявления чувств и заботы о близких людях, преподнося им совершенство нежности и дизайнерской гармонии. Компактный, практичный аксессуар будет надежным дополнением уверенного образа, привлекая заслуженное внимание своего окружения.

Столь оригинальный и надежный эффект создан благодаря практичности и нежности натурального меха, дополняя уверенный, чувственный стиль нотками совершенства и чувственности прикосновений.

Стильный и практичный брелок-заяц

Лапки и внутренние части ушек выполнены из приятной, нежной натуральной кожи
Наслаждение приятными, мягкими прикосновениями меха к коже

Не только красота, но также практичность и функциональность новинки – ценный аксессуар уверенного стиля, удобный брелок для ключей, беспроигрышный подарок для близких или оригинальная мягкая игрушка для детей и взрослых.

В своем каталоге мы подобрали практичные и оригинальные аксессуары для совершенства вашего образа. Все изделия уже находятся на просторном складе нашего магазина – с уверенностью в быстром оформлении заказа и доставке, делая каждому доступным роскошный элемент своего образа или полезный подарок для любимых людей.

Меховые брелки - Брелок - Заяц из натурал. меха Кролика 12 см. Фиолетовый