Корзина:
Товаров 0шт.
8 (800) 500-73-57
Звонок бесплатный
8 (495) 999-37-07
с 10:00 до 22:00
  • Розница — от 2000 руб.
  • Опт — от 10000 руб.
Каталог товаров

Мы в социальных сетях:
Меховые брелки - Брелок - Мончичи Кристаллы 8 см. Розовый

Брелок - Мончичи Кристаллы 8 см. Розовый

Код товара: 043919
Доставка по Москве и Московской области: сегодня - завтра. Доставка по регионам России: 2-7 дней.
750Р
446Р

Интернет-магазин «Fonarimarket.ru» подготовил своим покупателям приятные сюрпризы – отражение ноток изящества, гармонии и качества благодаря авторским чертам знаменитого брелка Мончичи розового цвета. Интригующее дополнение стильного и уверенного образа, став популярнейшим трендом на современном мировом рынке. Дословно Мончичи переводится с французского как «моя милашка», полностью оправдывая название нотками изящества, нежности и гармонии стиля.

Особенности изделия:

Высокое качество ручного изготовления
Комплектация прочным карабином-держателем
Интригующее совершенство горного хрусталя

Опытным дизайнерам удалось подготовить поистине нестандартный элемент декора и совершенства, становящийся символом любви и чувственности, с проявлением ноток красоты, доброты и изящества. Доступное каждому проявление чувств к человеку, которому презентуется.

Кукольные обезьянки при своих символических размерах и оригинальности не могут остаться без внимания – роскошный элемент уверенного, чувственного стиля совершенства. Беспроигрышно подойдут для дополнения изделий из горного хрусталя, нежного меха, практически любых элементов декора.

Проведение тщательной предпродажной проверки

Наш опыт позволяет гарантировать внимательную помощь с выбором изящных украшений модных сумочек, практичных городских рюкзаков, с подбором изделия для удобства и красоты брелков. Отражение ноток изящества и качества для требовательных покупателей. Популярнейший мировой тренд на рынке качественных и декоративных элементов декора, даря позитивные эмоции, с соответствием трендам мировой моды. Один из популярнейших символов страстной, чувственной любви, с заботой о человеке.

Брелок Monchhichi – успешнейший тренд на рынке оригинальных и качественных подарков для близких людей и друзей, дополняя образ нотками изящества и практичности.

Меховые брелки - Брелок - Мончичи Кристаллы 8 см. Розовый