Корзина:
Товаров 0шт.
8 (800) 500-73-57
Звонок бесплатный
8 (495) 999-37-07
с 10:00 до 22:00
  • Розница — от 2000 руб.
  • Опт — от 10000 руб.
Каталог товаров

Мы в социальных сетях:
Средства выживания - Браслет выживания Paracord

Браслет выживания Paracord

Код товара: 042012
Доставка по Москве и Московской области: сегодня - завтра. Доставка по регионам России: 2-7 дней.
420Р
225Р
Средства выживания - Браслет выживания ParacordСредства выживания - Браслет выживания ParacordСредства выживания - Браслет выживания ParacordСредства выживания - Браслет выживания Paracord

Встроенный свисток и компас

Браслет выживания Paracord делает любой туристический поход или посещение леса гораздо приятнее и функциональнее. Ведь любой поход предполагает определенные риски и опасности. Поэтому вполне естественно желание каждого человека подумать о своей безопасности и функциональности в пути. Поэтому одним из обязательных элементов в своем снаряжении многие туристы часто называют браслет выживания Paracord для уникальных возможностей работы.

Браслет выживания из паракорда

Многофункциональное решение для комплексного решения актуальных задач:

- Просушивание вещей.

- Строительство укрытие.

- Починить сооружение.

- Сделать ручку для ножа.

- Создать полноценный лук, имея под рукой ветку.

- Сделать жгут для остановки кровотечения.

- Поиграть с ребенком или домашними животными и пр.

Сегодня браслеты выживания из паракорда нашли широкое распространение для гражданских и военных задач. Веревка в расплетенном состоянии может достигать длины до 5 метров – идеальный помощник во время походов.

Но на этом возможности функционального устройства не завершаются. Изделия снабжаются пряжками-застежками – к примеру, можно крепить нож или другие средства, полезные в походе. Можно вплести, например, и именной жетон, особенно актуальное решение для военных и представителей разных спортивных клубов.

Веревка стала незаменимым аксессуаром для занятий туризмом и экстримом. Но не всегда возможно ношение мотка веревки. Более эффективным решением становится веревка в таком миниатюрном, сложенном состоянии, не занимая лишнее пространство в своем багаже.

Средства выживания - Браслет выживания ParacordСредства выживания - Браслет выживания ParacordСредства выживания - Браслет выживания ParacordСредства выживания - Браслет выживания Paracord

Отзывы

Добавить отзыв