Корзина:
Товаров 0шт.
8 (800) 500-73-57
Звонок бесплатный
8 (495) 999-37-07
с 10:00 до 22:00
  • Розница — от 2000 руб.
  • Опт — от 10000 руб.
Каталог товаров

Мы в социальных сетях:

Велосипедные фонари оптом и в розницу

Велосипедные фонари - YT-M09 велосипедный фонарь + 2 крепления
462Р
361Р
Велосипедные фонари - Шапка с фонариком - аккумуляторная
800Р
535Р
Велосипедные фонари - Налобный велосипедный фонарь Поиск P-2133A
1 773Р
1 170Р

Велосипедные фонари приобрели широкое признание среди частных покупателей и профессиональных велосипедистов. Сегодня многие, среди обязательной комплектации своего велика, неизменно называют наличие надежного и функционального фонаря.

Преимущества велосипедных фонарей

На современном рынке продолжают продаваться велофары, однако велосипедные фонари уверенно превосходят их по функциональности и удобству работы. Они обеспечивают очевидные преимущества выбора. В том числе возможен выбор подходящего фонаря для совершенно различных жизненных ситуаций. Теперь для похода, охоты или рыбалки вовсе не потребуется покупка отдельного фонаря – можно отсоединить и взять с собой удобный велосипедный.

Велофара обычно поддерживает лишь один режим работы, что значительно усложняет настройку в зависимости от ситуации. Велосипедные фонари позволяют успешно решать данную проблему, расширяя функционал модели.

Среди основных критериев для покупателей данных фонариков можем отметить световые характеристики модели, питание и время работы без подзарядки. Все технические характеристики приведены в описании к каждой конкретной модели, но Вы всегда можете обратиться с возникшими вопросами за консультацией к опытным менеджерам нашего магазина.

Похожие разделы: