Корзина:
Товаров 0шт.
8 (800) 500-73-57
Звонок бесплатный
8 (495) 999-37-07
с 10:00 до 22:00
  • Розница — от 2000 руб.
  • Опт — от 10000 руб.
Каталог товаров

Мы в социальных сетях:
Велосипедные фонари - Велосипедный фонарь КК-603 + набор с креплением

Велосипедный фонарь КК-603 + набор с креплением

Код товара: 042077
Доставка по Москве и Московской области: сегодня - завтра. Доставка по регионам России: 2-7 дней.
468Р
371Р
Велосипедные фонари - Велосипедный фонарь КК-603 + набор с креплениемВелосипедные фонари - Велосипедный фонарь КК-603 + набор с креплением

Велосипедный спорт и увлекательные путешествия в окружении живой природы становятся популярным модным трендом, в том числе среди многих россиян. Увлекательные велосипедные поездки помогают заботиться о здоровье, многое узнавая об окружающем мире и просто приятно проводя свое свободное время. Велосипедный спорт дарит отличные возможности увлекательных и запоминающихся поездок, с множеством маршрутов и приключений.

Но стоит признать, что отечественные дороги далеки от совершенства, тем более многие стремятся преодолевать маршруты по бездорожью. Поэтому стоит позаботиться о безопасности и комфорте своих поездок, особенно в ночное время суток. Такой удобной и недорогой возможностью становится качественный велосипедный набор KK-603, с набором и креплением.

Надежный велосипедный фонарь универсально подходит для велосипедистов любого уровня подготовки, отличаясь простотой установки и снятия. Крепление заднего велосипедного фонаря производится зажимом на трубу под сидением.

Велосипедный фонарь выполнен из качественного пластика, стойкого к износу и несильным механическим ударам. Фонарь поддерживает стабильную работу в трех режимах – обычный и два мигающих. Особенность модели – удобство крепления с помощью зажима, не требуя специальных навыков, с надежным креплением для поездок по бездорожью.

Характеристики велосипедного фонаря КК-603

Батарейки: 4 ААА
Материал: пластик
3 режима работы: 1 обычный и 2 мигающих
Удобное крепление на руль с помощью зажима, который входит в комплект
Светодиодный фонарь надежно устанавливается на зажим с помощью полозьев с защелкой
Время работы в обычном режиме: до 20 часов
«Стоп сигнал» 5 светодиодов красных
Велосипедные фонари - Велосипедный фонарь КК-603 + набор с креплениемВелосипедные фонари - Велосипедный фонарь КК-603 + набор с креплением