Корзина:
Товаров 0шт.
8 (800) 500-73-57
Звонок бесплатный
8 (495) 999-37-07
с 10:00 до 22:00
  • Розница — от 2000 руб.
  • Опт — от 10000 руб.
Каталог товаров

Мы в социальных сетях:

Товары под нанесение логотипа (гравировки) оптом

Предложение от торговой компании «FONARIMARKET»

Делаем нанесение, гравировку. Тираж от 100 штук.

Металлическая посуда - Термос Biostal NB-1000 1 литр
798Р
Снаряжение и экипировка - Ложка-вилка
235Р
Мультитулы - Мультитул без названия
750Р

Большой выбор практичных и эффектных решений для нанесения фирменной и корпоративной символики – гарантия уникальных оптовых цен при отгрузке со склада в Москве. На странице сайта группы компаний «ФонариМаркет» подобраны интересные товары, приуроченные к Новому году, корпоративным праздникам и Дню рождения компании, 8 марта, 23 февраля и другим памятным датам.

Радуйте своих деловых партнеров, сотрудников и контрагентов эксклюзивными подарками, которые еще новы и интересны на отечественном рынке. Опытные менеджеры магазина помогают определить подходящий подарок для любых личных и корпоративных мероприятий

Профессиональные консультации и комплекс дополнительных услуг позволяют гарантировать выполнение всего проекта – от согласования деталей до сдачи работы заказчику. Наш опыт позволяет воплотить ваши желания в реальность с учетом поставленных целей и предпочтений. Современное качество сувенирной и корпоративной продукции становится гораздо доступнее – убедитесь в этом благодаря работе с одним из лидеров рынка.

Нанесение логотипов компании – широкий выбор подходящих методов

Современное оборудование и опыт специалистов компании «ФонариМаркет» позволяют предложить подходящие товары в необходимом объеме – с оперативной доставкой в пределах всей России. Работаем только с качественными решениями, которые выгодно объединяют надежность конструкции и привлекательный, интересный дизайн.

В зависимости от специфики товара и корпоративных требований вашей компании, можем предложить наиболее предпочтительный способ нанесения изображений:

  • Лазерная гравировка – позволяет обеспечить идеальный эффект для нанесения на металлические предметы, изделия из пластика, дерева, стекла и пр.

  • Лазерная гравировка 3D – для надежного и долговечного нанесения изображения на любой материал.

  • Тиснение фольгой.

  • Тампопечать – используется специальный тампон для переноса краски с клише.

  • УФ печать с эффектом 3D – для нанесения полноцветного изображения, в том числе на изогнутые поверхности при работе с различными материалами.

  • Горячее тиснение.

  • Шелкография – трафаретная печать для нанесения изображения с помощью алкидных и прочих устройств, используя синтетические краски.