Корзина:
Товаров 0шт.
8 (800) 500-73-57
Звонок бесплатный
8 (495) 999-37-07
с 10:00 до 22:00
  • Розница — от 2000 руб.
  • Опт — от 10000 руб.
Каталог товаров

Мы в социальных сетях:

Прицелы оптом и в розницу

Точные и быстрые выстрелы по стоящим и движущимся мишеням – естественное желание каждого охотника. Сегодня высокая точность выстрелов приближается к снайперским результатам. Такая возможность появилась благодаря качественным прицелам, которые созданы для помощи во время охоты, походов или соревнований.

Прочное крепление и высокая точность прицела

Каждый человек индивидуален – со своими требованиями в охоте и индивидуальными условиями эксплуатации. Для каждого проекта можем подобрать подходящий вариант для комфортной и эффективной охоты.

Качественный оптический прицел становится возможностью не только точных выстрелов, но и значительной экономии – теперь понадобится меньше выстрелов и затрат на покупку патронов. Модели в каталоге сайта различаются по своим характеристикам и цене – определите подходящее для себя соотношение от надежных производителей.

При выборе подходящего прицела следует учитывать тип охоты, для которой он выбирается. В частности, все прицелы отличаются по кратности – способности приближать объект. Может быть постоянная или настраиваемая кратность, в зависимости от ваших требований.

Прицелы оптом и в розницу – выгодные условия покупки. Лояльные цены и гарантию качества можем обеспечивать благодаря налаженному прямому сотрудничеству с производителю, значительному опыту и внимательному подходу к каждому заказу.

Простота и надежность крепления, универсальность использования в любых погодных и климатических условиях, стойкость к износу и повреждениям – современные стандарты производства для покупателей нашего магазина. Главная цель нашей работы – сделать качество доступнее, выводя точность и комфорт охоты, спортивной и развлекательной стрельбы на совершенно новый уровень.