Корзина:
Товаров 0шт.
8 (800) 500-73-57
Звонок бесплатный
8 (495) 999-37-07
с 10:00 до 22:00
  • Розница — от 2000 руб.
  • Опт — от 10000 руб.
Каталог товаров

Мы в социальных сетях:

Оптовикам

FonariMarket - оптовая компания разнообразных товаров по максимально низким ценам. Предлагаем Вам окунуться в мир недорогих, но качественных вещей. Вещей, которые окружают нас постоянно, которые создают для нас комфорт и уют, которые облегчают нам жизнь и делают ее удобной. Наш сайт занимается оптовой торговлей товарами разнообразного направления и применения, все то, что дома и в нашей жизни просто необходимо.

Мы предлагаем приобретать эти товары у нас оптом, по очень низким ценам. Станьте центром максимальной выгоды и прибылей. Покупая у нас товары оптом, стройте и развивайте свой бизнес!

ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ

Наша компания является оптовым поставщиком, наше стремление стать с Вами партнерами, наладить взаимовыгодное сотрудничество основанное, в том числе и на вашей выгоде. Поэтому предлагаем товар своим клиентам с очень низкой (оптовой) наценкой. Будьте всегда в центре прибыли. Стройте свой бизнес с нами.

НУЖНЫЕ ТОВАРЫ

Все товары представленные на нашем сайте пользуются широким, массовым спросом, они нужны в каждом доме, на даче, на отдыхе. Мы стараемся отслеживать модные новинки, покупательские тренды и своевременно предлагаем этот товар вам по оптовым ценам. Мы стараемся двигаться в ногу со временем и модой.

НАШИ НОВИНКИ

Каждый день на нашем сайте появляется много новых, порой уникальных товаров, полезных и не очень, те что радуют нас и те что помогают в хозяйстве. Мы будем стараться держать вас всегда в курсе и вовремя информировать о новых товарах, и как всегда - они по оптовым ценам.