Корзина:
Товаров 0шт.
8 (800) 500-73-57
Звонок бесплатный
8 (495) 999-37-07
с 10:00 до 22:00
  • Розница — от 2000 руб.
  • Опт — от 10000 руб.
Каталог товаров

Мы в социальных сетях:

Тюбинги оптом

Тюбинги – это развлекательная активность, заключающаяся в катании на надувных шинах по снежным или водным склонам. Тюбинги очень популярны среди людей всех возрастов, так как не требуют особых навыков и оборудования.

Для зимних тюбингов важно иметь открытое пространство с естественным склоном, где можно спускаться с горки. Часто эти склоны на прокат протягивают подъемный трос, чтобы людям было удобнее подниматься вверх после каждого спуска.

Люди садятся на надувные тюбинги и наслаждаются адреналиновым спуском и освежающим контактом с воздухом. Тюбинги являются отличным способом провести время и получить удовольствия от активного отдыха на природе.

Будь то снег или вода, люди собираются на надувных санях (тюбинг), чтобы покататься на холодном воздухе или по воде. В разговорной речи встречаются и такие предметы, как сырники, надувные санки, булочки, бублики, пончики, санки.

Активный отдых можно найти в этом виде спорта, когда гонщики поднимаются в гору группами, выполняя различные кардиоупражнения, которые приносят пользу сердцу и легким, приводят мышцы в тонус, развивают координацию, способствуют их здоровью и развитию. Тюбинг завоевал в России значительную популярность как среди детей, так и среди взрослых.

Надувная камера в форме пончика, выполняющая роль пневматического каркаса, помещенная в чехол из прочной синтетической ткани, покрыта ПВХ и усилена в местах приложения максимальных нагрузок. Для облегчения транспортировки и скольжения тюбинг оснащен ручками. Разработано специальное покрытие, минимизирующее трение поверхности при скольжении и позволяющее развивать высокую скорость. Несмотря на скорость, мягкое покрытие снижает риск получения травмы при спуске.

Похожие разделы: