Корзина:
Товаров 0шт.
8 (800) 500-73-57
Звонок бесплатный
8 (495) 999-37-07
с 10:00 до 22:00
  • Розница — от 2000 руб.
  • Опт — от 10000 руб.
Каталог товаров

Мы в социальных сетях:

Наушники Xiaomi оптом и в розницу

Для прослушивания музыки и роликов на YouTube лучше взять персональные наушники Xiaomi, широко представленные на нашем сайте.

С проводом или беспроводные?

Планируя приобрести гарнитуру, следует определиться с технологией - мешает ли кабель, нужны ли истинно отвязанные наушники (TWS - true wireless).

Основные особенности:

  1. Проводные. Не требуют питания, обладают высоким качеством звука, имеют удобные регулировки на шнуре. Обратная сторона медали - провод, который болтается и путается.
  2. Беспроводные (TWS). Лишены кабеля, однако их нужно регулярно заряжать и аккуратно хранить, чтобы не потерялись. Качество звука, передаваемого по радиоканалу, не устроит аудиофилов.
  3. Беспроводная пара. Промежуточный вариант гарнитуры - пара "затычек" на одном проводке, подключаемые по радио. Аккумулятор у них больше, работают дольше.

На нашем сайте можно купить наушники Xiaomi в проводном и беспроводных вариантах.

Гарнитура на любой вкус

Самые популярные наушники - компактные модели. Выпускаются в разных цветах и служат модным аксессуаром для смартфона. Различаются формой, длиной кабеля, наличием управляющих кнопок, например, регулировка громкости и ответ на звонок.

Похожие разделы: