Корзина:
Товаров 0шт.
8 (800) 500-73-57
Звонок бесплатный
8 (495) 999-37-07
с 10:00 до 22:00
  • Розница — от 2000 руб.
  • Опт — от 10000 руб.
Каталог товаров

Мы в социальных сетях:

Гироскутеры 8.5 дюймов оптом и в розницу

Всесезонные гироскутеры 8.5 дюймов (+APP) подарят вам уникальную возможность осуществлять поездки в любое время года. Будь то зима, осень, весна или лето вы всегда будете оставаться на колесах. Технические характеристики представленных девайсов каждый день привлекают все больше и больше покупателей и пользователей.

На гироскутере вы сможете передвигаться при температурах от -40°C до + 50°C. При этом вам будет обеспечена максимальная проходимость. Массивные колеса позволят осуществлять движение не только по ровному асфальту, но и по песку, глине или брусчатке. Незаменимая вещь для любителей экстрима. На гироборде вы сможете достичь максимальной скорости в 20 км в час.

На одном пробеге можно проехать около 20 км. При этом на одну полную зарядку потребуется затратить не больше двух с половиной часов. Все модели всесезонных гироскутеров оборудованы специальной системой самобалансировки. Эта система обеспечивает максимальную безопасность и комфорт во время схождения с устройства. Платформа самостоятельно выравнивается, что минимизирует риск травматизма.

Управлять гироскутером можно с вашего смартфона или планшета. Для этого прилагается специальное приложение, которое обеспечивает не только управление устройством, но и предлагает пользователем много прочих полезных функций. Hammer 8.5 дюймов (+APP) представляют собой революционную новинку на рынке современного транспорта и развлечений.

Похожие разделы: