Корзина:
Товаров 0шт.
8 (800) 500-73-57
Звонок бесплатный
8 (495) 999-37-07
с 10:00 до 22:00
  • Розница — от 2000 руб.
  • Опт — от 10000 руб.
Каталог товаров

Мы в социальных сетях:
Зарядные устройства и кабели - USB шнур и адаптер для зарядки iPhone

USB шнур и адаптер для зарядки iPhone

Код товара: 042020
Доставка по Москве и Московской области: сегодня - завтра. Доставка по регионам России: 2-7 дней.
488Р
Зарядные устройства и кабели - USB шнур и адаптер для зарядки iPhoneЗарядные устройства и кабели - USB шнур и адаптер для зарядки iPhone

Каждый пользователь смартфонов Apple сталкивается с особенностями работы продукции этой компании. Не секрет, что все устройства бренда имеют свои особые разъемы для обмена информацией и зарядки, которые зачастую не совместимы даже с другими изобретениями от этого лидера рынка электроники.

У нас вы можете приобрести универсальный USB шнур для iPhone5s, который подходит для других моделей устройств данного производителя, что делает его еще более нужным.

Основные характеристики кабеля/адаптера

Даннызй гаджет подходит для:

телефона iPhone 6 и 6 Plus;
IPhone 5 и 5s;
Pad mini и mini2;

Прибор имеет выигрышное сочетание в показателях стоимости и качества.

Купить шнур usb belkin для iphone 5 в интернет магазине в Москве не представляет никакой сложности. Заказ можно оформить прямо на этой страничке. Связавшись с нашими специалистами, вы сможете узнать более детальную информацию.

Мы всегда готовы рассказать о нашей продукции все самые точные и достоверные сведения о товарах, которые можно приобрести у нас.

Делая покупки на нашем ресурсе, вы приобретаете качественные и недорогие изделия, которые будут служить вам длительное время.

Зарядные устройства и кабели - USB шнур и адаптер для зарядки iPhoneЗарядные устройства и кабели - USB шнур и адаптер для зарядки iPhone