Корзина:
Товаров 0шт.
8 (800) 500-73-57
Звонок бесплатный
8 (495) 999-37-07
с 10:00 до 22:00
  • Розница — от 2000 руб.
  • Опт — от 10000 руб.
Каталог товаров

Мы в социальных сетях:

Зеркало видеорегистратор оптом и в розницу

DVR-Mirror – популярное новшество на отечественном рынке автомобильных аксессуаров. Удобное многофункциональное зеркало заднего вида выполнено с встроенным дисплеем и 2-канальным видеорегистратором. В основе зеркала заднего вида – новейшие технологии с качественными современными материалами. Благодаря такому подходу гарантируется долговечная и стабильная работа зеркала, качественно записывая данные в дороге без сбоев в работе.

В современном обществе сложно представить автомобилиста, который бы не убедился в преимуществах видеорегистратора для безопасной и комфортной поездки. Ведь данное устройство перестало быть новшеством и прочно вошли в нашу жизнь.

Сегодня стало обязательным условием, наличие видеозаписи, что позволяет разобраться в возникших проблемах и спорных дорожных ситуациях. Но стоит учесть, что стандартные регистраторы не лишены ряда недостатков, которые затрудняют комфортную поездку.

Решение проблем — видеорегистратор в зеркале 

Стандартная видеокамера частично перекрывает водителю обзор и повышает опасность движения на дороге. Также необходимо снимать видеорегистратор при постановке автомобиля на парковку для предотвращения кражи из автомобиля.

Решением обеих проблем становится инновационное решение на автомобильном рынке – DVR-Mirror выполнен в виде стандартного зеркала заднего вида, оставаясь полностью незаметным для окружения. При довольно миниатюрных размерах и незаметности данное устройство способно обеспечить удобный пользовательский интерфейс и превосходное качество изображения.

По своему дизайну такой видеорегистратор точно копирует зеркало. В каталоге собраны только лучшие предложения по соотношению цены и качества – подарите себе уверенность в безопасности в дороге без неприятных «сюрпризов».

Похожие разделы: