Корзина:
Товаров 0шт.
8 (800) 500-73-57
Звонок бесплатный
8 (495) 999-37-07
с 10:00 до 22:00
  • Розница — от 2000 руб.
  • Опт — от 10000 руб.
Каталог товаров

Мы в социальных сетях:
Ножи Columbia - Складной нож Columbia Eagle

Складной нож Columbia Eagle

Код товара: 042451
Доставка по Москве и Московской области: сегодня - завтра. Доставка по регионам России: 2-7 дней.
 
Товар отсутствует

Складной нож Columbia Eagle – идеальный выбор для настоящих ценителей удобства работы и легендарного качества известного бренда. Производителю удалось добиться поистине совершенной гармонии эстетичного дизайна, идеального хвата в руке, прочных, надежных материалов и доступных цен.

В основе надежности и эффективности работы – высококачественная сталь, прошедшая тщательную обработку по запатентованной технологии. Благодаря фирменной технологии производителя удается легко резать, не затупляя нож в течение длительного срока службы.

Складной нож Columbia Eagle выполнен с продольной выемкой вдоль оси, значительно облегчая вес и повышая жесткость модели. Важной чертой новинки стала эргономичная рукоятка для идеального хвата в руке, обеспечивая баланс преимуществ используемых материалов – дерева и стали. Не забыл производитель о выемках для пальцев, улучшая хват и упор ладони во время работы. Рукоять выполнена с отверстием под темляк.

Складной нож Columbia Eagle благодаря удобству использования, компактности и легкому весу становится идеальным спутником во время путешествий, отдыха на природе, туристических походов, рыбалки, в повседневной жизни и для профессиональных задач.

Характеристики складного ножа Columbia Eagle

Материал: сталь 440
Твёрдость стали: 48-56 HRC
Толщина обуха клинка: 3 мм.
Материал рукояти: дерево, металл
Тип замка: Back Lock

Габариты и вес:

Длина лезвия: 95 мм.
Длина: 205 мм.
Вес: 130 гр.

Комплект поставки:

Складной нож Columbia Eagle
Чехол
Упаковка
Ножи Columbia - Складной нож Columbia Eagle