Корзина:
Товаров 0шт.
8 (800) 500-73-57
Звонок бесплатный
8 (495) 999-37-07
с 10:00 до 22:00
  • Розница — от 2000 руб.
  • Опт — от 10000 руб.
Каталог товаров

Мы в социальных сетях:
Металлическая посуда - Подарочный набор №1 Фляжка, компас, стопка, воронка, ножик

Подарочный набор №1 Фляжка, компас, стопка, воронка, ножик

Код товара: 043822
Доставка по Москве и Московской области: сегодня - завтра. Доставка по регионам России: 2-7 дней.
1 104Р
614Р

Любая женщина мечтает о том, что подарок ее мужчине пришелся ему по вкусу и был полезный. Будь то любимый человек, коллега, брат или друг – любому мужчине будет приятно получить сюрприз, который будто подобран специально для него. Пора забыть о банальных подарках, которые мужчины получают постоянно на праздники. Набор Фляжка, компас, рюмка, воронка и нож станет идеальным подарком на любой праздник. Выполненный из качественных материалов, такой презент не оставит никого равнодушным.

Особенности набора

    Металлическая фляжка подойдет для любого напитка Небольшая рюмка за счет удобного кожаного чехла не выскользнет из рук С помощью металлической воронки можно переливать любую жидкость и не бояться, что она разольется Компас в металлическом корпусе Раскладной ножик - незаменимая вещь в любом путешествии

Выбирая подарок мужчине, необходимо учитывать множество факторов - его хобби, увлечения, возраст и т.д. Однако, такой подарок подойдет абсолютно любому, более того, ваш избранник будет очень доволен не только его дизайном, но и отличным качеством. Все детали выполнены из металла, поэтому рюмка и фляжка не разобьются в любой ситуации.

Весь набор выполнен в одном стиле, что придает ему индивидуальности и мужской сдержанности. Даже для самого придирчивого человека, которому сложно угодить, подарочный набор из 6 предметов точно придется по вкусу, его мужественный дизайн порадует мужчину и заставит чувствовать себя особенным и нужным. Спешите выбрать подарок вашему мужчину, который не только очень необычный, но и полезный.

Металлическая посуда - Подарочный набор №1 Фляжка, компас, стопка, воронка, ножик