Корзина:
Товаров 0шт.
8 (800) 500-73-57
Звонок бесплатный
8 (495) 999-37-07
с 10:00 до 22:00
  • Розница — от 2000 руб.
  • Опт — от 10000 руб.
Каталог товаров

Мы в социальных сетях:
Снаряжение и экипировка - Мультитул мини

Мультитул мини

Код товара: 54654
Доставка по Москве и Московской области: сегодня - завтра. Доставка по регионам России: 2-7 дней.
350Р
Снаряжение и экипировка - Мультитул миниСнаряжение и экипировка - Мультитул миниСнаряжение и экипировка - Мультитул миниСнаряжение и экипировка - Мультитул миниСнаряжение и экипировка - Мультитул мини

Мультитул значительно упрощает жизнь, экономно располагаясь в сумке и легко решая любую возложенную на него задачу. Складной набор инструментов 9-в-1 содержит инструменты на любой непредвиденный случай: плоскогубцы, пила, плоская и крестовая отвертки, универсальный нож, открывалка, напильник. Мультитул пригодится как взрослому, так и подростку, для решения множества задач.

Будь то дома, в гараже, на охоте, на рыбалке, или во время отдыха на привале в увлекательных походах на природе. Все детали данного мужского подарочного набора изготовлены с высочайшей точностью и компактно складываются в один инструмент. Высокоточная обработка материала гарантирует отличное качество, безупречную работу и долгий срок службы.

Наборы для выживания станут отличным подарком любимому мужчине, отцу, мужу, другу, брату, дедушке, коллеге, на любой праздник, новый год, 23 февраля, день рождения и не только! Для удобного хранения и комфортной переноски мини мультитулы поставляются с чехлом, который крепится к ремню. Основными особенностями этих изделий являются прочная конструкция, устойчивость к коррозии и компактные размеры. Изготовлены из прочной нержавеющей стали. 

Функции мультитула:

  1. Пила
  2. Отвертка крестовая
  3. Нож
  4. Отвертка плоская
  5. Открывашка
  6. Плоскогубцы
  7. Напильник
  8. Пилка для ногтей
  9. Консервный нож
Снаряжение и экипировка - Мультитул миниСнаряжение и экипировка - Мультитул миниСнаряжение и экипировка - Мультитул миниСнаряжение и экипировка - Мультитул миниСнаряжение и экипировка - Мультитул мини