Корзина:
Товаров 0шт.
8 (800) 500-73-57
Звонок бесплатный
8 (495) 999-37-07
с 10:00 до 22:00
  • Розница — от 2000 руб.
  • Опт — от 10000 руб.
Каталог товаров

Мы в социальных сетях:
Товары для одностраничников - Ёлка заснеженная с лампочками 240 см.

Ёлка заснеженная с лампочками 240 см.

Код товара: 044643
Доставка по Москве и Московской области: сегодня - завтра. Доставка по регионам России: 2-7 дней.
По запросу
Товары для одностраничников - Ёлка заснеженная с лампочками 240 см.Товары для одностраничников - Ёлка заснеженная с лампочками 240 см.

Замена живого дерева на новогодние праздники. Заснеженная елка с лампочками 210 см. подойдет для помещений с большими потолками, обеспечив атмосферу новогодних праздников.

Несмотря на большую высоту, искусственная елка не занимает много места. Благодаря этому она хорошо впишется не только в просторный зал, но и маленькую комнату. Устройство устанавливается на прочную пластиковую подставку с резиновыми наконечниками, гарантирующую надежную устойчивость елки даже при большом количестве игрушек на ветках.

Основной особенностью данного изделия является уникальный дизайн. На иголках искусственного дерева создана имитация снега, придающая новогоднему украшению максимальную реалистичность. Благодаря этому в доме формируется атмосфера заснеженного леса, обеспечивающая уют и спокойствие.

Ветки новогодней елки оформлены с использованием светодиодной подсветки, переливающейся разными цветами. Яркие LED-лампочки абсолютно безопасны и практически не потребляют энергии. За счет этого можно не беспокоиться о возможности возгорания, оставив елку включенной на протяжении долгого времени. Кроме того, в комплектацию устройства входит адаптер, снижающий к минимуму вероятность поломки.

Характеристики заснеженной ёлки с лампочками

Высота: - 240 см.
Максимальный диаметр - 110 см.
Подсветка: LED лампочки
Свечение: зелёный, жёлтый, красный, синий, фиолетовый

Особенности:

Напряжение: 220/12 В адаптер (в комплекте)
Украшена наконечником: звезда (в комплекте)
Подставка для ёлки: пластиковая с резиновыми наконечниками (в комплекте)
Только для использования внутри помещений
Абсолютно безопасна для детей
Товары для одностраничников - Ёлка заснеженная с лампочками 240 см.Товары для одностраничников - Ёлка заснеженная с лампочками 240 см.