Корзина:
Товаров 0шт.
8 (800) 500-73-57
Звонок бесплатный
8 (495) 999-37-07
с 10:00 до 22:00
  • Розница — от 2000 руб.
  • Опт — от 10000 руб.
Каталог товаров

Мы в социальных сетях:
Электросамокаты - Электросамокат Kugoo M2 JiLong

Электросамокат Kugoo M2 JiLong

Код товара: 51852
Доставка по Москве и Московской области: сегодня - завтра. Доставка по регионам России: 2-7 дней.
28 900Р
27 500Р
Электросамокаты - Электросамокат Kugoo M2 JiLongЭлектросамокаты - Электросамокат Kugoo M2 JiLongЭлектросамокаты - Электросамокат Kugoo M2 JiLongЭлектросамокаты - Электросамокат Kugoo M2 JiLongЭлектросамокаты - Электросамокат Kugoo M2 JiLong

Оригинальный электросамокат Kugoo M2 JiLong отличается своей практичностью, удобством и простотой. Он словно перчатка, брошенная дорожному полотну, поскольку он не боится никаких пробок. Его ёмкий аккумулятор на 8,8 AH обладает запасом хода в 20 километров. Мотор с мощностью 350 Ватт способен развить скорость до 35 км/ч.

Современный амортизатор с запасом хода в 4 сантиметра сглаживает любые неровности. Благодаря этому поездка будет максимально комфортной. Надувные колёса отличаются повышенной управляемостью. Протектор шин разработан таким образом, что вода и грязь удаляются в сторону через специальные каналы. Это защит вашу одежду даже в дождливую погоду.

Преимущества электросамоката Kugoo M2 JiLong:

На руле присутствует дисплей, отображающий скорость, переключение скоростных режимов (осуществляется двойным нажатием на кнопку включения), а также яркая фара, позволяющая ездить в темное время суток.
Съемное кожаное сиденье. 
Kugoo М2 JiLong оснащён двойной системой амортизации.
Складная конструкция позволяет транспортировать электросамокат в общественном транспорте, а также положить в багажник обычного автомобиля.
Вы не останетесь незамеченным на дороге, ведь в электросамокате установлена подсветка днища. А яркая LED-фара и задний габаритный огонь позволит вам совершать поездки в любое время суток.
В целях вашей безопасности на самокате предусмотрены поворотики, стоп сигнал и гудок. Все это предупредит других участников движения о направлении вашего пути, а также в экстренных ситуациях.

Характеристики:

Тип: электросамокат с сиденьем
Мощность: 350 Вт
Время зарядки: 4 часа
Максимальная скорость: 35 км/ч.
Пробег на одной зарядке: 20 км.
Аккумулятор: Li-ion 8800 mAh
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Пыле-влаго защита: IP54
Диаметр колес: 8,5 дюймов
Вес самоката: 16 кг. 

Комплект поставки:

Электросамокат Kugoo M2 JiLong
Аккумулятор
Зарядное устройство
Инструкция
Гарантийный талон
Коробка
Электросамокаты - Электросамокат Kugoo M2 JiLongЭлектросамокаты - Электросамокат Kugoo M2 JiLongЭлектросамокаты - Электросамокат Kugoo M2 JiLongЭлектросамокаты - Электросамокат Kugoo M2 JiLongЭлектросамокаты - Электросамокат Kugoo M2 JiLong