Корзина:
Товаров 0шт.
8 (800) 500-73-57
Звонок бесплатный
8 (495) 999-37-07
с 10:00 до 22:00
  • Розница — от 2000 руб.
  • Опт — от 10000 руб.
Каталог товаров

Мы в социальных сетях:
Ножи Columbia - Складной нож Columbia River (CRKT)

Складной нож Columbia River (CRKT)

Код товара: 042452
Доставка по Москве и Московской области: сегодня - завтра. Доставка по регионам России: 2-7 дней.
 
Товар отсутствует

Складной нож Columbia River (CRKT) – компактная и практичная модель, которая идеально подходит для повседневных задач, работы, походов, профессиональных требований. Надежная модель складного ножа, которая отражает гармонию привлекательного стиля, удобства и безопасности работы. Настоящее качество в каталоге знаменитого бренда – совершенство работы и дизайнерских решений.

Совершенный дизайн от легендарного бренда

Удобство и надежность стильного ножа воплощены в совершенном дизайнерском исполнении. Модель выполнена с черной пластиковой рукояткой оригинальной волнообразной формы – с идеальным хватом и удобством работы,

Абсолютная безопасность работы с ножом

Складной нож выполнен с надежным предохранителем в виде небольшого штырька на рукоятке, который может легко регулироваться и фиксироваться. Предохранитель в закрытом состоянии исключает риск открывания ножа в кармане. Для складывания ножа достаточно легкого нажатия на «коромысло» на рукояти.

Складной нож представлен легендарным брендом CRKT (Columbia River Knife & Tool), который завоевал свою известность и доверие покупателей с 1994-го года. Производитель предлагает совершенное качество на рынке ножей для повседневного пользования, тактических ножей и ручек, ножей для охоты и рыбалки, мультитулов. В штате знаменитого производителя трудятся 34 профессиональных дизайнера, каждый из которых вносит вклад в эстетическое совершенство.

Характеристики складного ножа Columbia River (CRKT)

Полуавтомат: да
Цвет лезвия: черный
Кромка клинка: ровная (не зазубренная)
Длина клинка: 80 мм.
Материал лезвия: 8Cr14Mov
Цвет рукояти: черный, серый
Тип ножа: складной
Вес ножа: 90 гр.
Зажим для ношения на поясе: Spear Point
Ножны в комплекте: 190 мм.
Ножи Columbia - Складной нож Columbia River (CRKT)