Корзина:
Товаров 0шт.
8 (800) 500-73-57
Звонок бесплатный
8 (495) 999-37-07
с 10:00 до 22:00
  • Розница — от 2000 руб.
  • Опт — от 10000 руб.
Каталог товаров

Мы в социальных сетях:
Ножи Columbia - Складной нож Columbia KA140

Складной нож Columbia KA140

Код товара: 042453
Доставка по Москве и Московской области: сегодня - завтра. Доставка по регионам России: 2-7 дней.
 
Товар отсутствует

Складной нож Columbia KA140 – актуальный выбор для рыбалки, охоты, туризма, альпинизма и пр. Продукт знаменитого бренда, который соответствует высоким стандартам совершенства дизайна, удобства работы и улучшенной прочности конструкции. Поставляется нож вместе с удобным, практичным чехлом для удобства хранения и переноски.

Складной и удобный в работе нож. Благодаря складной конструкции нож отличается прочным и стабильным корпусом для работы даже в сложных условиях. На всю длину ручка и лезвие являются цельными, а мягкая накладка словно крепится на стальной каркас. В итоге удалось добиться прочного и надежного результата. Предусмотрены практичные отверстия в районе упора и на задней стороне ножа.

В основе надежности и долговечности модели – лезвие из гигиеничной, износостойкой стали 440С. Лезвие очень прочное, не затупляется в течение длительного срока службы. Приятно удивит гармония легкого веса и компактных размеров, особенно удобно во время походов и путешествий, не занимая множество места.

Приятно удивит и шикарная форма ручки. Выемки под указательный палец в районе упора обеспечивает желанное удобство и наслаждение от работы с ножом. Удобный вариант для охоты, рыбалки, туристических походов, резки прочных веревок, древесины, различных продуктов. Благодаря особенностям конструкции обеспечивается впечатляющий ресурс службы, надежно противостоя повреждениям и при очень активной работе.

Характеристики складного ножа Columbia KA140

Толщина лезвия: 3 мм.
Общая длина 235 мм.
Материал рукояти: дерево
Сталь: 440
Твёрдость: 56 HRC
Чехол: кордура
Ножи Columbia - Складной нож Columbia KA140